Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Сказал Ярмоленко все правильно, но почему сам передерживает мяч. Почему не замечает партнеров и не открывается для передачи? Обидно проигрывать слабой команде (если честно, то это самая слабая команда из тех с которыми играло "Динамо" в этом сезоне), но это игра и играют люди, а не роботы. При слабой игре полузащиты, оборона команды просто разваливается. Драгович, Вида и Сильва и так игроки не высокого уровня, а по вчерашней игре ну просто "новички на стадионе". Они не понимают, что в их игре главное старательность и работоспособность. К сожалению, в команде давно нет добротных игроков задней линии. Спасает активная работа игроков средней линии, а как только у них наступает застой, так в обороне полный провал. Такая же проблема и в атаке. Застой у полузащитников приводит к полностью беззубой игре в атаке. Тренеры должны работать над психологией игроков и объяснять им, что при таких зарплатах игрокам необходимо отдаваться в каждой игре.
Показати
Мне кажется, все дело в скорости, которая- главный козырь этой полузащиты. Соперник сыграл плотно, поле тяжеловато и всё- полузащита в свою игру играть не может и, значит, защита остается наедине со своими внутренними проблемами.
Если вы так хотите, что бы они играли у вас, то покупайте этих игроков. А так, вы берете к себе игроков, но ещё и выставляете условия тем командам, которые пошли вам на встречу и дали в аренду футболистов. Как то, не очень прилично. Если аренду, своих игроков, вам предложили сами клубы, то тогда вы имеете право выставлять им условия.
Показати
он прав на все 100% и это не зачем обсуждать они получают зарплату и должны играть не важно против кого спорт это не война и победить должен сильнейший если их отдали в другой клуб то играть они должны и доказывать своей игрой свой уровень а поддавки нам не нужны иесли в нашем чемпионате мы будем проходить в лидеры за счет всяких предлогов, то грош цена такой команде, в первом же серьезном матче все обернется против нас..
Больной человек и ему надо лечиться в психбольнице. Такое ощущение, что мы живем на разных планетах. Как далеко мы ушли от этой российско-советской бредятины.
Показати
В чем-то он прав. Вот официально торговли органами тоже нету, но по факту она есть. Все дело в том, что, как бы так сказать, устройство нашего мира несколько сложнее, чем учат в школе путем впаривания детям теорий Дарвина, большого взрыва и им подобных.
еще есть "смерть ворогам", сжигание книг, красно-черные цвета, укрепление армии и марши... совсем нет схожести.
О каких моментах говорит Фоменко? Мы наверно смотрели разные матчи. Впечатления от игры разные. Но хочу обратить внимание на штрафные удары в исполнении игроков сборной. Сначала собирается консилиум из 3 - 4 игроков, потом они долго что то обсуждают. Затем один из них, как правило, бьет мяч значительно выше ворот или попадает в стенку из игроков противника. Не понимаю, как профессиональный футболист (с огромной зарплатой) может так не точно бить (без помех со стороны соперника) по лежачему мячу в сторону ворот. Если вы не можете выполнить обводной удар, то разыграйте мяч внизу между собой и произведите удар. Не понимаю, что делают многочисленные помощники Фоменко, если у команды нет вариантов розыгрыша штрафных ударов, а есть, тупо, только удар выше ворот. Можно похвалить Фоменко за удачную замену. Сидорчук сейчас один из лучших не только в "Динамо", но и в украинском футболе. Парень пока не поймал звездочку и трудится на поле за троих.
Показати
Всегда читаю ваши комментарии.
Также непонятно много-много простых вещей...
Главное, что бы игроки почувствовали вкус к командной игре, что бы не избегали жесткой борьбы и тогда появится командная игра и придёт результат. К сожалению, просматриваются передержки мяча отдельными игроками (причём без игровой необходимости), которые приводят к тому, что партнеры не открываются или не делают предложения для паса. Это называется выключится из активной игры и стать наблюдателем на поле. Каждый думает, а зачем ему бежать, тратить силы, если, к примеру, Беланда или Ярмоленко мяч отдадут только в самом крайнем случае. И получается, что игрок просто выключается из игры и наблюдает за дриблингом партнера (Ярмоленко или Беланда). Это наблюдается в каждой игре команды. Включится потом в ритм игры уже не так просто. Игра получается рваной. С этим явлением Реброву надо бороться.
Показати
Нет, это не так. Ярмола и Беланда очень важны для Динамо. Им запросто могут дать установку использовать дриблинг, ведь они это умеют, они сами могут создать гол.
Приколист. Так мы действительно угробим журналистику и еще больше обострим ситуацию. Место всех названных сепаратистов на нарах. И если это не сделает власть, то сделает майдан.
Показати
сарказм,не?
Что за отговорки? Какая добрая воля у РФС, который нарушил устав УЕФА? При чём тут футбол в Крыму? Там, что прикидываются или действительно безголовые. Есть РФС, который осознанно нарушил устав УЕФА, и есть УЕФА, которая должна вынести наказание за это преднамеренное нарушение. Всё проще паренной репы и не за чем прикрываться комиссией и футболом в Крыму. Никто в Украине не запрещал играть в футбол в Крыму.
Показати
Когда же у нас уже пройдёт эта наивность?.. пора бы уже
Провал за провалом. Зачем держать эту компанию. Пройдитесь по пустырям и подберите нормальных пацанов, хуже не будет.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/261652-sergey-protsyuk-spasibo-prezidentu-kotoryy-sohranil-dinamo-2
"Динамо" и стиль "Барселоны" - это как две разные планеты солнечной системы. Володя, я играл за юношей, а ты за детей у М.Б.Корсунского. Мы воспитаны на другом футболе, где удары по воротам были одним из важнейших элементов техники игрока. Не жонглирование мячом, а умение принять и отдать мяч партнеру. Как можно игроков называть техничными, если они без борьбы, без скорости, по стоячему мячу бьют и он летит на 30 метров выше перекладины. В Киеве всегда были футболисты умеющие пробить по воротам с приличного расстояния, потому что они имели школу Корсунского или Фоминых. Почему сейчас не применяют такой важный элемент игры, как удар с дальней дистанции. И ещё не хватает скорости и командных действий. Да уровень команды опустился и я не представляю, что бы сделала команда "Динамо" Киев 1966 года с нынешней командой "Динамо". Смешно даже сравнивать.
Показати
да они и с ближней не умеют бить!
Вот наш уровень. Каждую игру тренер говорит о куче ошибок в защите, а воз и ныне там. Вот если бы сравнить платежную ведомость "Динамо" и "Зари", то мы увидели бы, кто и какой уровень игры должен показывать на поле. И за чем платить дороже, если результат от этого не зависит?
Показати
проблемы увы сразу не решить..
No results found.