23 вересня 2014 13:03
3

Бывший редактор журнала "Корреспондент": "Приветствую решение владельцев УМХ о назначении Бондаренко. Спасибо Сергею Курченко"

Бывший редактор журнала "Корреспондента" Виталий Сыч на своей странице в Facebook прокомментировал назначение народный депутата от Партии Регионов Елены Бондаренко главой наблюдательного совета "Украинского медиахолдинга"

"Сегодня Лена Бондаренко была назначена главой холдинга УМХ. В этот холдинг входят сайт и журнал "Корреспондент", который я возглавлял 10 лет, "Forbe"s и многое другое. Я приветствую решение владельцев УМХ о назначении Бондаренко.

Также прошу других владельцев назначить гендиректором журнала "Фокус" Олега Царева и главным по "Украинской Правде" Вадика Колесниченко. О журнале Репортер можно не беспокоиться - о нем уже позаботились, там Игорь Гужва.

А то работаешь, работаешь, а прогресс идет медленно. Наконец-то мне начали помогать, спасибо добрым людям и лично Сергею Курченко".

Приколист. Так мы действительно угробим журналистику и еще больше обострим ситуацию. Место всех названных сепаратистов на нарах. И если это не сделает власть, то сделает майдан.
Сховати
сарказм,не?
интересно кто будет гл. тренером металлиста теперь? ))