Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
jonny, Он болельщик Динамо и против российской агрессии на востоке Украины.
Показати
Олег, я тебе с десяток подобных назову и которых под одну гребёнку берут - рашисты - фашисты.
Господа, вы, конечно, не обижайтесь... Но этот дизайн по-моему рисовал школьник. Жалкий и крайне неудачный закос под Web 2.0 + обилие рекламы режет глаза. Это я мог бы такой дизайн нарисовать. Это я вам как web-программист пишу.
Показати
Олег, на словах все всё могут) это я тоже как программист пишу, и не только веб) так что говорить можно много
Я вот одного не могу понять: почему баночник Дуглас Коста - в Баварию, а игроки своих сборных Ленс и Ярмоленко - в какие-то Сандерленд и Сток Сити? Они что, хуже Косты? Нет. Не думаю, что Динамо что-то выиграет от этих трансферов помимо денег. Престижа в таких трансферах нет никакого, они только подчеркивают, что Киев - это команда уровня середняков АПЛ.
Показати
сандерленд и сток немного разные команды, в прошлом году санд занял последнее спасительное место снизу а СС всё же был в десятке в АПЛ, а ты и сам знаешь что даже когда наш чемпион Динамо играл с командой уровня СС эвертоном то все предпочтения были вовсе не на стороне ДК, так что СС не самый плохой вариант
"Баночник" Коста сыграл ЛИЧНо два матча против Баварии, они его изучали, видели в оочию и т.д. (впридачу игрока наверное не самой то и слабой сборной), а следовательно имеют практически полное представление о том, кого покупают и зачем. "Баночник" Коста все сови 5 лет в кротосранвске ежегодно рубилса в ЛЧ. А с кем показал себя Ярмоленго? Боле-менее организованная Фиорентина - далеко даже не предтоп еврофутбола, такая себе команда уровня нашей Зари-Ворсклы, тока по меркам подусохшей сериии А и... нас возят рылом вместе с Ярмоленго во главе. Так что не нужно себя переоценивать.... Звезда он здесь, а там в Европе он по сути ещё ничего толком не показал ибо все свои годы всего лишь боролся за ЛЧ, а потом 3, и 4-е места в укрчемпе... Вот показуй себя в ЛЧ, на фоне БЭСТ команд европы (напомнить сколько и как тягал рылом ТОП Барсы, и Реалы, и Арсеналы, Баварии и т.д. Шевченко, скока забивал им в ЛЧ становясь в составе ДК одним из лучших бомбардиров ЛЧ пред тем ка уехать в ТОП клуб за ТОП бабки в своим 24! года? Да даже до Ребрухи ему как до Москвы раком, а понтов раздутых агентом - как у мегазвезды). Я скажу так пока Ярмоленго не покажет себя на самом презентабельном рынке ака ЛЧ, то про трансфер в ТОП клуб за ХОРОШИЕ бабки для клуба можно и не говорить. А Ленс? - так он поехал не к чужому дяде, а к тернеру конкретному тренеру, у которого он ещё юноцом бегал, тренеру, который его в сборную вызывал, который знает его от а до я, за котрого Ленс будет жопу рвать, и за что они заплатитли такие бабки будучи ямой премьерлиги англицкой....
Коста - бразилец, а это бренд. Т.е. огромная страховка на случай неудачи, его всегда можно перепродать с минимальными потерями. Вот насколько Андре оскандалился, а всегда найдутся желающие.
Я в СССР почти и не жил, так что благодарить меня не за что. Я знаю другое: как бы люди не нелюбили СССР, но тогда Украина была важной частью сверхдержавы, а сейчас - и не туда, и не сюда. С нами совершенно никто не считается. Так что мы действительно отстаем от Европы на 25 лет. Это факт.
Показати
если не жили, так не надо и писать. Бабушка с дедушкой рассказывали? Тогда это совсем другое.
не жили, так не надо и писать. А, что бабушка с дедушкой рассказывали, так это совсем не то)
Украина была важным холопом, как то так
Я бы сказал, лет на 25. Наше развитие остановилось в 91м. Промышленности нет, технику не выпускаем, науки нет, пропасть в спортивных достижениях. По факту сейчас Украина - сырьевой придаток Запада (зерновые, уголь) и рынок дешевых интеллектуальных ресурсов.
Показати
Да, но очень уж не хотелось ему говорить чего-то такого... поэтому всё очень так политкорректно :)))
Какое развитие остановилось в 91-м - что за вата в голове, все мечтаете back in USSR? Такое развитие было в 80-х, что аж километровые очереди за продуктами питания выстраивались, а зерно импортировали из "загнивающего запада" - но зато можна сказать, что они были нашим сыръевым придатком! И так много савецкая империя экспортировала оружия и нефти, что как только последняя начала дешеветь, то вся ее экономика рухнула. Ну да, это все происки врагов. Или развитие было в борьбе с пьянством, что вырубали тысячи гектаров вековых виноградников? Или в клепании танков, что только в Украине в начале 90-х больше 10 тыс. из них отправили на металлолом? Или развитие АЭС, что выгребаем по сегодня, отселяя людей и выплачивая десятки миллиардов помощи и пособий постраждавшим в течение 25 лет? Десятилетия царствования "товарищей" в СССР и в Украине, в частности, оставило после себя выжженую землю: - бездумно залитые миллионы гектар плодородных черноземов под водохранилища - настроенные мартены и неэффективные производства, в т.ч. металлургия, которые бездумно использовали ресуры, ископаемые, энергию с низкой рентабельностью и катастрофическим загрязнением окружающей среды - убитые побережья моря, реки, водные ресурсы, озера "гениями" мелиорации и осушивания - и главное, уничтоженные миллионы людей Это результат деятельности ваших товарищей? И ведь отставание от цивилизованного мира уже тогда пошло на десятилетия. И заложило такую мину под нашу экономику, что теперь вы говорите - "лет на 25". Так "поблагодарите" же и себя за это...
А по-моему, очень даже сопоставимые. Леоненко был классным футболистом, и Спартаку красиво положил. А то, что у Шовковского в 100 раз больше денег, то в этом мире это ни о чем не говорит.
Показати
Для Леоненко это очень даже о многом говорит - ДЕНЬГИ!!!
давайте уточним: сравниваем какие показатели, действия, выражения??? для меня очевидно, что АШ по всем показателям повыше некоего человечишки по имени Витя, и, к стати, что недавно выяснилось он уже "нединамовец", так что на этом сайте вы ничего б-м нормального о нём уже не услышите (да и не нужно обращать внимание - само заглохнет)
То, что Леон сделал в бытность игроком никто у него отнять не сможет. И матч с Спартаком - форева. И конечно будем вспоминать СаШо Словению. НО! СаШо вытащил намного больше матчей, чем выиграл Леон своими голами. Про человеческие качества умолчим.
сам ты мясо
Показати
В деякій мірі так, але, що за нападки? Закоханий в цю плаксу?
Так ведь и вправду мясо, еще и ненавидящее "Динамо" Киев и радующееся, что теперь ему из москвы в крым будет проще летать, так как, дескать, это уже не заграница. Из песни слов не выбросишь...
Из этой парашной Украины так просто не свалишь. Достойная наследница Советского Союза.
Показати
Напевно кацап?
Ватник тупорогий .
петушок - твой отец, сука! думай, когда говоришь.
Показати
я твой отец кстати как там мама давно дома не был в рот ей не давал а ведь сосет она хорошо тебя тоже научила как видно но все равно внимай член из-зо рта когда разговариваешь вафелка
я твой отец кстати как там мама давно дома не был в рот ей не давал а ведь сосет она хорошо тебя тоже научила как видно но все равно внимай член из-зо рта когда разговариваешь вафелка
Человек, который принимал участие в войне, т.е. убивал или способствовал тому, что убивали людей не имеет права говорить такие слова, ибо сам он - подонок.
Показати
олешка выньми из-за щеки и потом разговаривай петушок-олег
Товарищ, не путайте северное сияние с бараньими яйцами.
No results found.