24 серпня 2015 15:28
17

Андронов советует "Шахтеру" играть в Мариуполе

Відомий російський коментатор Алєксєй Андронов вважає, що Шахтар домашні матчу чемпіонату України міг би проводити в Маріуполі.


Андронов також заявив, що здивувався, коли Шахтар в Одесі програв Дніпру.


"Результату цього матчу я здивувався. Шахтар насправді у скрутному становищі. Їм би помоніторити, де є шанс грати за підтримки. Можливо, Маріуполь? Але вони звично виють на місяць", - написав Андронов у своїй конференції на сайті rsport.ru.


Нагадаємо, свої домашні поєдинки в єврокубках Шахтар проводить у Львові на Арені-Львів. Минулого сезоні домашні матчі УПЛ Шахтар також проводив у Львові.

Молодець Андронов влучно сказав
Та потроллив Андронов кротів, а деякі вже накинулись на нього.
Сховати
Tyrant, С чего он потролил?Он думает если там в первой лиге катают,то и в УПЛ будут.
Смешно,кто туда будет ездить играть,Андронов с ЦСКА?
Андронов - наш мужик!! Немного адекватных людей осталось в России!
Забаньте дурачка
Вот никак не могу понять...На всё севернососедское плюёмся, а здесь какое то тело не в первый раз рассказывает, что кому и как делать...
Сховати
jonny, Он болельщик Динамо и против российской агрессии на востоке Украины.
Сховати
Олег, я тебе с десяток подобных назову и которых под одну гребёнку берут - рашисты - фашисты.
jonny, иди нахрен отсюда првокатор кротовский
Сховати
И чем же тебя конкретно спровоцировали?
Сховати
jonny, ты в каждой ветке свой пятак кротовский сунешь,все пытаешся говнеца подкинуть
Сховати
например? Я себя абсолютно не позиционирую как фана кротов,также много чего мне у них не по душе, но так же я не являюсь фаном ДК,как и любого другого клуба УПЛ. Единственное что, болею абсолютно за все наши клубы в ЕК - то ли это ДК, то ли это Заря, то ли Металл с ШД.
И чесно говоря, в своё время я на терриконе не слышал ругани в свой адрес,когда писал, что у кротов плаксивый тренер и арбитр был предвзят в пользу Шахты...Здесь же только не согласился, что Андрюша звезда мирового футбола - и понеслась. Или вам действительно интересно вариться в собственном соку, когда у вас абсолютно у всех одно мнение, что ДК чуть ли аж не входит в мировую тройку за всю историю футбола, чем с кем то( пусть даже и не из своего круга) вести здоровую дискуссию на всякого рода темы? В таком случае ,извини, но это подобие Сев.Кореи где есть только одно мнение, а другое(какое бы оно не было), в корне не верно.
Спасибо за внимание.
Сховати
jonny, ты смешон, строишь из себя здесь супер пупер независимого знатока и любителя укр футбола, пытаешся деликатничать,а на деле голимый провокатор который любую тему о Динамо превратит в говнометание. Если ты независимый любитель нашего футбола, шуруй на общетематические футбольные сайты,зачем здесь обосрался! Но ты же провокатор,вот и лазишь здесь собираешь оскорбления. А на этом сайте мы живём как хочем и не тебе дерьмомету судить!
Сховати
Александр, ну пока от меня ругательных слов на этом сайте видно не было. в отличие от тебя.
Насчёт кого я там из себя строю...Как по мне, то чего то такого уж умного написано мной не было, а насчёт любителя футбола ты прав - футбол я люблю.
Опять же, насчёт"пытаешься деликатничать" - я просто привык общаться с людьми на доступном языке, и в отличие от тебя абсолютно никому не хамил и не хамлю( по возможности).
Что такое "говнометание"? Т.е. любое мнение отличное от твоего?
Насчёт "шуруй куда то"...Спасибо за совет, но я всё же сам разберусь что мне делать и куда идти.
Ну и наконец ..."говнометание","обосрался","дерьмомёт" - ни о чём не говорит? Похоже на несварение желудка.
И заметь я просто ответил на твой коммент,абсолютно без желания тебя как нибудь или чем нибудь оскорбить.
Сховати
jonny, я не приветствую метод ругания и до поры до времени с тобой общался в рамках приличия и сугубо по теме дискуссии, но такие как ты не понимают нормальных доводов . Ты здесь с четкой задачей и переубеждать в рамках нормальной дискуссии бесполезно,терпеть не могу типо интелигентов полно набитыми дерьма.
Сховати
Александр, я здесь с чёткой задачей? :)) Мне об этом не так давно говорили и на терриконе!:)) Я уже временами начинаю жалеть, что не обратился куда следует(куда?)- лишняя денюшка лишней не бывает.