11 лютого 2015 22:42
9

Борис ТАЛИНОВСКИЙ: "Кто такой СаШо и кто такой нынешний Леоненко?"

Спортивный журналист Борис Талиновский высказал свою точку зрения насчет реакции Александра Шовковского на резонансное интервью Виктора Леоненко. 

"Думаю, этот конфликт яйца выеденного не стоит. Кто такой СаШо и кто такой нынешний Леоненко? Несопоставимые ведь величины. Для меня, по крайней мере", - ответил Талиновский в рамках своей конференции на сайте Matchday.

 

дело не в том, кто такой тот, и кто такой этот. интервью Леоненко, если это действительно его интервью, противно читать. если он действительно - аналитик, то пусть анализирует, приводит доводы, сравнения, указывает на положительные и отрицательные стороны игроков и команд. А тут - одни эмоции, выкрики, вечное сравнение с собой, полное отсутствие логики и какого-либо анализа. Это - не аналитик, это -дерьмо собачье.
А по-моему, очень даже сопоставимые. Леоненко был классным футболистом, и Спартаку красиво положил. А то, что у Шовковского в 100 раз больше денег, то в этом мире это ни о чем не говорит.
Сховати
Для Леоненко это очень даже о многом говорит - ДЕНЬГИ!!!
давайте уточним: сравниваем какие показатели, действия, выражения??? для меня очевидно, что АШ по всем показателям повыше некоего человечишки по имени Витя, и, к стати, что недавно выяснилось он уже "нединамовец", так что на этом сайте вы ничего б-м нормального о нём уже не услышите (да и не нужно обращать внимание - само заглохнет)
То, что Леон сделал в бытность игроком никто у него отнять не сможет. И матч с Спартаком - форева. И конечно будем вспоминать СаШо Словению. НО! СаШо вытащил намного больше матчей, чем выиграл Леон своими голами. Про человеческие качества умолчим.
А кто такой Леоненко вообще?))) - Человек, который сыграл за сборную аж целых 14 матчей:) Я конечно извиняюсь, но БЕЗУС отыграл за сборную уже 16:) Да и сборная - уже далеко не та, которая влетала всем подряд. Как вообще ровнять СаШо с этим чучелом можно? - Шовковский - легенда Динамо и Украины в целом. Легенда, которую уже никогда не забудут.
Прав полностью! Дядя Боба
Дядя Боба, как всегда, прав...
Вопрос риторический... Сашо - это Сашо, а Леоненко - это дерьмо.