Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Конченый урод!Позор клуба!Вот все называли Алиева гаденышом и подонком,но он по сравнению с этим каллом просто джентельмен! Кого он позорит? Конкретно? Что ты несешь? Тролль ты драный! Иди болей за Монако! Ты вообще видел его на поле?! Как он забивал кротам, АЗ и ппрчим?! Да нас больше позорят такие как ты, которые на своих же пабликах заливают своих же игроков содержимым ночного горшка!
Показати
присоединяюсь
Так давайте поставим ему памятник за то, что он - забивал кротам! Но! При одном условии, что так же поставим еще с десяток памятников за то, как он им, а так же другим не забивал по одной причине: бухал, гулял, плевал на клуб, плевал на болельщиков, не держал себя в форме, пропускал тренировки, занимал большУю часть времени, проведенного в Динамо, чье -то место (потенциального Ленса/Калитвинцева Влада), грузил бюджет клуба, доставил массу проблем руководству клуба (вместо нормального футболиста им пришлось воспитывать ребенка), нанес огромнейший ущерб репутации клуба (насмешки про клуб мажоров, бухарей, обкурышей до сих пор актуальны среди болельщиков в Украине), подавал нереально дурной пример молодежи (синдромом Милевского, говорят, заболели многие), мои нервы в конце то концов. То, как он падал половину своей карьеры и корчился, у меня вызывает рвотный рефлекс, не меньший, чем от сыруна. Посчитайте, на один ваш памятник я уже более 10 в пример привел... Надеюсь, скоро новости о нем перестанут всплывать и все про него забудут. Тогда у Артема и наступит спокойствие в жизни: никто его не будет обсуждать, никто не будет за ним следить и лезть в его личную жизнь. Только ли об этом он мечтал в детстве?
Буахахах, а Алиев когда-то забил дуру-штрафной Порту, и после этого он резко стал классным игроком и мастером штрафных, вот только ему в мачтах за Динамо, после своего возвращения чего-то "немножко не хватало", - за одну ногу тянула рюмка, за другую понты. А так он да, конечно классный игрок ))
Ну что за ерунда?! Давайте его фикалии еще будем исследовать! Это его жизнь! Он уже закончил с киевским Динамо (увы, но так). Точка. Пусть занимается чем хочет. Мы не писихологи и не реабилитологи. И слава Богу. К черту эти новости! Найдет новый клуб - красавец, нет - увы. Очень прошу прекратить обсуждать его будущее. Он нам доставил массу позитива играя, отдайте ему должное. Или кто из вас, онлайн-гладиаторов, сделал больше?! Спасибо
Показати
Норм. коммент!
Ну если говорить официально,то он еще игрок Динамо до 1-го августа если не ошибаюсь.
Да-да. Вопрос Паниковского "кто ты такой?" - единственный аргумент в пользу негодяя, которому всегда было плевать на команду, платившей ему безумные деньги. Не в спорткаре он должен ездить, а в общественном транспорте. Не вспомню за всю историю "Динамо" более мерзких субъектов, чем Милевский и его дружбан Алиев - ленивых на поле и грязных за его пределами.
Зато в Дагестане хорошо относятся к тому, чтобы самим жить в Москве)))
Показати
опередил=)))
За Португалию,надеюсь, только из-за Велозу.
Показати
Сомнительно,что он попадет в основу.А почему только из-за него.Кристина Роналду тоже ничего...ЛОЛ
Ради Шевы и Кравца отзаявить не грех)) Плюс - Шева воспитаник) А вообще, это крайне не факт, что он собрался не ехать в Америку)
Показати
лучше нинковича
No results found.