Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Кто такой халк ?
Показати
"28-летний форвард Говерлы Игорь Худобяк решил внести любопытное изменение в свою карьеру – в новом сезоне украинец будет выступать не под своим настоящим именем, на футболке Худобяка будет красоваться надпись "Халк". На официальном сайте Премьер-лиги это прозвище фигурирует рядом с фамилией Худобяка – остается пожелать нападающему Говерлы такой же результативности и трансферной стоимости, как у его бразильского коллеги."
http://www.ua-football.com/blogs/multi_media/1437305695-halk-dlya-goverly.html
Я не понимаю такого посева...Дания, Исландия и Босния во второй а мы в третей
Показати
Уэльс вообще в первой.
Одним ?
Показати
Сколько согласилось, со столькими сыграют. Вам не угодишь. А. Коньков.
мне кажется или он в Турции адекватным стал ?
Показати
Та он им всегда и был. Как человек он не самый последний. Пишет без ошибок, разговаривает нормально ( не на камеру), английский хорошо знает. В Киеве вел себя так, как ему было позволено ( грубо говоря). Почувствовав вкус халявных денег- перестал выкладываться. Обычное явление. Вместо того, чтобы сделать контракт на 1 млн и бонусы за забитый, выход в старте, гол. передача - 1,5-1,7..еще и не предусмотрен пункт о разрыве в одностороннем порядке в случае если 1) .....2) ...3).... ... что еще ожидать ?
Куда им к нам...
Показати
У нас 5 поражений подряд? Напомни...
Может все таки "Монако" ?
Показати
вооо ошибся, да-да Монако!!!!!
может я не в кусре что то...но как хоффенхайм и аугсбург могту никода не вылетать во вторую бундеслигу если они только недавно вышли из неё ?
Показати
очевидно до этого они в ней небывали - то есть и не вылетали
Заглавие в переводчике переводили ?
Показати
текст тоже, иль очень недалекий копирайтер писал не против "побегать" с индейцами - индИйцы они
а смысл ? у нас молодые бразильцы играть не будут) вон тот же Гильерме ехал как звезда а щас никто и зовут его никак.Дуду тоже себя найти никак не может. Латиносы у нас только в кротовне да хорьках раскрываются)
Показати
Матеус, Жулиано, Дуглас в Днепре. Лео Матос у моряков. Жуниор Мораес, Зе Соарес в МД. Марселиньо в карпатах неплох, как и Рамон Лопес в Волыни. В принципе везде кроме нас неплохо играют.
там чемпионат штата это как чемпионат области у нас ?
Показати
Что-то вроде того. Только сильнее, пожалуй.
Чемпионат области -это как 3-я лига пляжа Копакабана.
No results found.