Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Я бы на месте Суркиса пригласил сразу три тренера. "Сумасшедшего", "Саддама" и Квярцяного (в качестве переводчика первых двух красавцев). Триумвират, такой себе. И менять их после каждого поражения. Через месяц не только Мбокани будет на лыжах спокойно бежать 10 км, но и сам Суркис. Жду с нетерпением приглашения этих товарищей.
Показати
Оце нормальна пропозиція!
Жаль, что у Евгения на сайте сейчас рулят дети. Какой поп,такой и приход. Всё логично, мне кажется.
Показати
По-моему, детям-то как раз и свойственна безаппеляционная вера во что-нибудь.Например, в Деда Мороза. Или в Блохина))). Но когда узнаешь, сколько на самом деле лет "детям", верящим в Бронзового беляша, поневоле им посочувствуешь, ведь возможно, это не лечится:(. А если совсем честно, вера детей в Деда Мороза мне представляется куда обоснованней, нежели вера иных великовозрастных "чад" в Блохина-тренера)))
Маразм крепчает. Через год после иностранца вспомнят опять про динамовцев.
Показати
100%
Коментарі по темі:
Присоединяюсь! "Динамоманички"...хорошо сказал.)) http://s51.radikal.ru/i132/1203/e5/2d19d51e176c.jpg
Показати
))
Прошу всех успокоиться. Сёмина сегодня Эскобар отвез в Борисполь. http://s017.radikal.ru/i400/1111/4e/7dc31602eb1a.jpg
Показати
)))))Насмешил здорово!!
:)))))))))))))) :))))))))))))))
Коментарі по темі:
Так ЮрПалыч уже давно "на Луне" Может быть ему,наоборот,нужно спуститься на Землю? ;-) Да,и желательно с нашим президентом...(первым "луноходом") :-)
Показати
Ну, вот и зачем? Портить.
Евгению Сидаш. А как ты относишься к возвращению старой эмблемы. Если не тяжело,ответь плиз. Интересно твое мнение.
Показати
Во-первых, это не старая, а новая эмблема. В-вторых, мне и предыдущая не мешала, но то, что получилось, мне в принципе нравится. Я очень уважаю Машу как дизайнера и рад, что она этим занималась. Там фигурировали совершенно неудобоваримые варианты в исполнении других авторов, а этот, как по мне, весьма неплох.
Вадим,ты прав. Пусть все его сегодняшние почитатели вспомнят как он вел себя во времена Газзаева. Сравнение с Блохиным,это перебор. Блохин бы обиделся ;-) Блохин выиграл мяч в Динамо,опередив тогда Франца,Круифа,Мюллера.... Это не с Роналдиньо спорить ;-) Ну и напоследок. Всю правду о Шевченко мы узнаем лет через 10-15 . Как в своё время узнали о жизни Блохина,уже после завершения Олегом карьеры футболиста. И я не уверен,что Шевченко после завершения карьеры останется в Украине, и будет тут работать. Он поедет туда,куда жена позовет..;-) ЗЫ. Да,чуть не забыл.;-) А Блохин ведь не бросал на газон майку национальной сборной..;-) Как некоторые.
Показати
Это Вы об матче с Македонией, когда ему разбили нос? Да уж... Кстати после того эпизода я изменил отношение к Шеве. Не так чтобы полярно, но всё-таки. И никакие слёзы после Греции меня не тронули.
Спасибо, Neo, что напомнил о данных фактах, а то они у меня чё-то совсем из головы вылетели. Мабуть, старею...(( ;)
Коментарі по темі:
А в клубном магазине Динамо уже решили,кто первыми покинет сборную Украины ;-))) Может и в Динамо уже пора отцеплять некоторых..?? В смысле,пенсионеров....;) http://i072.radikal.ru/1104/ae/1791a27285fb.jpg
Показати
))) Такого я ещё не видел;) Что с моста кидают - знаю! Но что б в колбу засунуть...!(( ;))))))
))))
Коментарі по темі:
Да я как посмотрю,то у вас тут вообще демократия..! А вы тут ещё против Сидаша голосуете...Странно. Сходите,и разместите такой же блог у соседей ;-) Там это,в принципе невозможно.... Ну да ладно. Скажу лишь,что обращение ВЫ на Руси вообще было не принято. ВЫ-означало у славян что то не познанное..Или тьму. И выражение - "Иду на Вы",кстати,не означает,что вы идете воевать,или объявляете войну (как это принято считать сейчас) Это выражение означало идти познавать непозанное (неизвестное)... ЗЫ.А Игоря (imi) я неплохо знаю с другого ещё ресурса..;-) Считаю его очень интересным собеседником.И уж точно не троллем,и хамом. Думаю,что у Евгения и Игоря произошло просто недорозумение... И если есть такая возможность,то нужно его разблокирокать (разбанить).ИМХО. По Линнику. Пусть он будет суперпроффи,или вообще никем,но это не та фигура в нашем футболе,и в нашей жизни,чтобы из-за него ссориться. Ссори,что вмешался.
Показати
Я Игоря тоже хорошо знаю - лично общался!)) Поэтому и смею утверждать, что он мало когда обсуждает(л) ИМЕННО футбол, а чаще переходил на личности авторов статей, тем, блогов, постов!
Neo, спасибо за поддержку. Ну, а на тех "соседей" - о-очень во многом ориентироваться не стоит...)
No results found.