Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
16 жовтня 2013 17:19
14

Рейтинг идиотских блоггеров. Вручение наград.

Ну вот и все. Титулы нашли своих обладателей. Я надеюсь, победители для себя сделают выводы (конечно это маловероятно). А еще хочется, чтобы форум стал чище и профессиональнее. За 10 часов голосования тенденция победителей очевидна. На этом предлагаю завершить. Спасибо всем за участие.

P.P.S. По моему очевидно нужно поддержать и лучших блоггеров. А то действительно худшим досталось неоправданно много славы. Но топ-блоггеры по-моему заслуживают большего, чем рядового любительского блога. По мне, это уровень как минимум стартовой страницы и топ-новости. А это уже компетенция администрации сайта. Удачи всем.

Ну что же, есть куда стремится, спасибо!!!
Знаете приходя на стадион, видишь таких персонажей.....что хочется надеятся, что это просто залетные. Димона трудно понять, а Ольшанецкий сложившийся человек и судя по всему не всегда пишет блог для диалога. Мы же не будем бороться за чистоту рядов. Ну смысл распылятся?
Сховати
Мы же не будем бороться за чистоту рядов - - - - - - - - - - Будем, будем... Но это сложно :))) Все что я хотел, так сказать концентрированно показать мнение о них. И изменить мнение новичков сайта о таких "авторах". Надеюсь теперь , если увидят, что блог пишет автор с титулом "Неадекватный новичок года", то и отношение к его "мыслям" будет соответствующее.
Знаете, у Ольшанецкого стиль подачи такой, он взрослый человек....так видимо он думает и этим делится. Лично мне что то интересно, что то нет. А Димон ну да, умеет))) И если с их стороны льется глупость, то бороться с ними тоже самое, что бороться с ветряными мельницами. Проще не отвечать....мне так думается.
Сховати
не спорю, они "видимо так думают и этим делятся". Но ловя тучу минусов, негативные (а часто оскорбительные комментарии) из раза в раз, продолжают писать. Зачем? Провокация? Умысел? Неадекватность? Моя цель была показать какими их видит большинство. У всех была возможность проголосовать. Я оставил вариант даже противникам как Вы (хотя вполне мог этого не делать). Возможно, номинанты просто не осознают как их воспринимают окружающие. И "титул" сможет им это наглядно показать. Не хочу, чтобы фанов Динамо оценивали по нашим "победителям"...
Извините автор, но Вы просто опустились до оскорбления. Если глупые не читайте и все. В данном случае, чем Вы лучше авторов глупых(по Вашему мнению)блогов и комментариев? Каждый имеет право на свое мнение и не Вам его клеймить. В данном случае именно череда ваших блогов есть вершина глупости, так что Вы главный номинант и победитель.
Сховати
Спасибо за Ваше мнение. Жаль Вы через 3 дня после окончания номинации очнулись. Я всем дал возможность выставить кандидатов и выставил все предложенные другими пользователями. Я никому не навязывал свое мнение. И просто озвучил мнение абсолютного большинства. Мое мнение: эти "авторы" уже давно сами себя заклеймили своей писаниной...
А я искренне, от души, поздравляю победителей! Браво!!! http://img9.joyreactor.cc/pics/post/гифки-гол-песочница-аплодисменты-492849.gif
Жаль, что у Евгения на сайте сейчас рулят дети. Какой поп,такой и приход. Всё логично, мне кажется.
Сховати
По-моему, детям-то как раз и свойственна безаппеляционная вера во что-нибудь.Например, в Деда Мороза. Или в Блохина))). Но когда узнаешь, сколько на самом деле лет "детям", верящим в Бронзового беляша, поневоле им посочувствуешь, ведь возможно, это не лечится:(. А если совсем честно, вера детей в Деда Мороза мне представляется куда обоснованней, нежели вера иных великовозрастных "чад" в Блохина-тренера)))
Да, гласность и глупость всегда идут рядом. Демократия и свобода слова привели к таким блогам, как и к тому, что каждый может купить пистолет, а скоро и автомат, и войти в любое время, расстреляв всех. Или материть на уроках в лицо учителей, сидя с айфоном в классе 5-6, с ногами на стол. А учитель сделать ничего не может. Так и эти блоги, это печаль свободы слова. Вам нечем заняться просто))) Столько сил потрачено впустую))) Браво! Продолжайте творить в том же духе и дорога в Рай Вам открыта!
трохи рано ви це все організували, хто знає, що вони, або не дай Бог ще якісь нові "блогЁри" можуть тут вивалити в цьому році.))
Сховати
Думаю этих победителей трудно будет кому-то переплюнуть :)))
Сховати
ну незнаю... після матча з Арсеналом можлива нова хвиля Олежавірців з їх геніальними опусами