Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Коментарі по темі:
Месси на сегодня в одиночку может вытаскивать тикие игры...
Показати
в одиночку НИКТО ничего не сделает!
Коментарі по темі:
какого паса ?
Показати
точного
вообще-то лучше футбол смотреть, а не читать отчеты в инете и повторять мантры вэлыкого трэнера про талант Ярмолы... Ярмола просто чуть не слил матч. Место ему на банке, как вариант выходы на замену, когда терять нечего
Хороший обзор. в большинстве соглашусь. Но интересный вопрос в том, что происходило в центре поля, где мяч у нас совсем не держался, особенно во 2м. Считаю ошибкой Лужного играть в 2 опорника. Ну отобрали мы мяч, а вот что дальше с ним делать? придержать могут всего 3 игрока - Миля, Шева и Ерема. Вот вылезла нам проблема в том, что хорошо отбирающие Михалик и Вуко не могли отдать этот мяч дальше и он снова возвращался к ним. и фиг знает какие им оценки ставить...)))))))
Ярмола, за отведенное ему время был намного острее Гусева слева, так что не согласен категорически... по Вуко тоже, там по мне Тарас ему не очень помогал, плюс у Вуко похоже было установка активно подключаться
Показати
Ну-ну, как с его паса голландцы не забили, до сих пор не понимаю.
Онищенко, это тот, который Денис ? так он и 10 игр за 3 года не сыграл ... Клебер, Леко, Чернат, Верпаковскис - это те кто не заиграл, так как ждали ( особенно Флорин меня разочаровал, такие надежды были (
Показати
просто Онищенко мне очень понравился по московскому матчу с Локо) я был на этой игре) я был бы оччень рад если бы нынешние наши мастера тоже так "не заиграли"
Коментарі по темі:
это Вы судите по 10-15 минутам ?
Показати
эм ну как бы он играл больше 15мин, и если игрок не умеет принимать и обрабатывать мячь, то тут хоть 3 часа играй, а да перемешения по полю - не открывается, а прячится за защитниками
уж кто кто, а Блоха наверняка не по конспектам ВВЛ работал ))) амбиции ему не позволят, как по мне Блоха был идеальным вариантом до зимы, команде встряска нужна, а он то точно может тряхануть )
Показати
да что он может? Блохин - легенда нашего футбола! Все! Он - ни в одном клубе не показал даже удовлетворительного результата! И всегда - все его подставили! Такой всемирный заговор против Блохина!
Коментарі по темі:
Андрей, на футбол уа появилась информация о Пеллегрини. Ваше мнение по такому варианту ?
Показати
Я думаю, что сейчас слухи будут загонять "Динамо" всех свободных иностранных тренеров. Я удивляюсь, почему Даум еще не всплыл.
хочется Яковенко, но реально ли это?
Показати
Не ко мне вопрос. Мне тоже хочется.
Андрей, надеюсь увидеть в "Футболе" причины неудачи Газаева
Показати
Да я их уже писал, правда, без обобщения.
неужели теперь это наш уровень ? Андрей, вы можете как-то объянить что происходит ?
Показати
Да, братцы, это теперь уровень Динамо. Шитов из БАТЭ говорил об этом, так нет, блин, обиделись на него за правду. Я очень уважаю старое Динамо, а теперь я вижу понты Милевского и некоторых других. Да, с Газзаевым не повезло, но второго Лобановского у вас уже не будет. Гончаренко не купите, это наш парень. Да и вразумлять зарвавшихся "зорак" даже за большие бабки - занятие дурное. Думаю, Капский найдет что Виктору предложить. С уважением, Владимир, г.Минск, родина - г.Борисов, болею за БАТЭ.
No results found.