Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Сильно разочарован. В матчах украинских команд с российскими всегда болел за украинские. Но шансы есть и в Казани. Зашёл на форум "У Шурика", посмотрел посты до и после матча. До - выносили этот "Рубин" с крупными счетами, после - начали валить на Сёмина, Милевского, Алиева бочки фекалий. Ясно, что разбор полётов должен быть, но что вчера обмазали команду толстым слоём мёда, а сегодня поверх этого - слоем г..на - это сила ))). Палыч, возможно, дал маху с составом, но он исходил из возможностей игроков на этот момент. А вообще, кто - нибудь ещё обижается на слова Шитова о Динамо? Или когда бегаем по граблям туда-сюда, это нормально, ведь грабли свои собственные? И всё-таки удачи Динамо в Казани! Привет из Борисова.
Показати
согласен 100000000000000% Надо смирится, что наш уровень ЛЕ, потому, что в ЛЧ МЮ, бавария, Барса, Интер и т.д. которые будут выносить это Динамо отгружая привычных 3-4 мяча. Надо готовиться к ЛЕ, набирать рейтинг для Украины, чтоб ахметка не вонял, что рейтинг дело рук Шахтера. Я как-то слабо верю в удачное выступление Карпат, Днепра и метала.
Коментарі по темі:
Да, братцы, это теперь уровень Динамо. Шитов из БАТЭ говорил об этом, так нет, блин, обиделись на него за правду. Я очень уважаю старое Динамо, а теперь я вижу понты Милевского и некоторых других. Да, с Газзаевым не повезло, но второго Лобановского у вас уже не будет. Гончаренко не купите, это наш парень. Да и вразумлять зарвавшихся "зорак" даже за большие бабки - занятие дурное. Думаю, Капский найдет что Виктору предложить. С уважением, Владимир, г.Минск, родина - г.Борисов, болею за БАТЭ.
Показати
Я лично на Шитова не обижался. Именно за то, что он правду сказал. Более того, я ему был благодарен, думал, что поможет звезд наших на БАТЭ настроить.
No results found.