Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
1 жовтня 2010 00:01
377

Вредительство!

 

То, что происходит в этом году в киевском «Динамо» - Вредительство! С большой буквы! Другими словами это назвать не могу. И в этой ситуации от Игоря Михайловича хотелось бы дождаться не просто увольнения виновника торжества соперников «Динамо», увольнения с позором, но и других решительных действий, направленных на возвращение авторитета клуба, которого теперь даже молдаване бьют! Вот только нерешительность президента давно стала притчей во языцех. Президент должен понять, что репутация главного тренера, его самого, команды, клуба падает с невероятной быстротой. И падение это нужно как-то остановить.
 
А теперь раскрою свой коварный замысел. «Динамо» еще ближе к победе над «Шахтером» 3:0. Расчет был прост:
 
1.«Динамо» играет неудачно в Тирасполе
 
2.Газзаева увольняют без выходного пособия.
 
3.«Динамо» с и.о. на эмоциональном подъеме громит «Шахтер» 3:0.
 
Самое трудное в этом плане пункт 2.
 
Если б не было так грустно...
Андрей Вы с такой частотой ответов,напоминаете Черновецкого.
главный тренер киевского динамо Яковенко или Липи, что вы думаете по этому поводу??
Ув. Андрей Шахов! Последнее время некоторые болельщики всё чаще высказывают такое мнение: Андрей Шевченко чуть ли не единственная причина неудач Динамо! Обоснования в основном такие: 1. Он затмил всех своим авторитетом, чем создана нервозность в команде, лишил игроков мотивации к совершенствованию, поскольку они видят его якобы неприкосновенность в отношении места в основном составе. 2. У него вообще отсутствует техника и скорость, якобы возраст, чем тормозит развитие атак Динамо 3. Из-за него якобы ушёл Бангура, Алиев, из-за него спад формы у Гусева и Милевского 4. Он якобы мешает всем на поле - даже писали о Вуко, которому мешают играть подключения Шевы в защиту 5. Шева якобы не подходит под стиль игры Динамо, поэтому создался некий дисбаланс ну и далее в том же духе, со смыслом - уберите Шеву и всё будет хорошо! Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение по этому вопросу! Сразу оговорюсь - с изложенным мною доводами некоторых болельщиков я не согласен! Заранее спасибо!
Сховати
Roman-Cherneckij,убирать его уже сейчас поздновато. Тут всё на мой субьективный взгляд обстоит немного по другому. Его просто не нужно было брать в ДК. Это очень большая ошибка президента клуба, плоды этой ошибки президент черпает сейчас вместе с нами.
Сховати
Спасибо за мнение, но я с ним тоже не согласен! Почему? Да вроде объяснял уже и у себя в блоге да и в спорах на сайте, думаю Ты знаешь мою позицию! А вот мненение А.Шахова очень интересно узнать!
Андрію Валерійовичу, пора новий текст блогу "наклацати":). Тема "аззай-врєдитєль" - мабуть, вже вичерпана. На черзі - матчі збірної. Ну, і в перерві ЧУкр-и можна "обсмоктати" єврокоефіцієнти. Можна проговорити і тему "до канікул - Лужний". Є про що нові розмови розпочати, так думаю. Втім - як там у Вас з часом на спілкування з нами? Тисне?:)
Жаль, что прогноз оправдался только на половину!
Сховати
На 2/3. Однако оправдание прогноза на Шериф меня совершенно не порадовало.
Зря газзу убрали проиграли бы спокойно а так,,, На Гусе пора ставить крест С Динамо навсегда
Сховати
Прошу не оскорблять великого Газзу, Пола Гаскойна, со сравнением непонятно с кем!
Мне лично ,Блохин, и со зборной не нравился, да и действительно,уж очень мне он напоминает наше "усатое прошлое" Андрей,не подскажите вы пожалуйста,что там с Маграо?? может желание играть пропало,его на сегодне даже в заявке нет, и нечего не сказано про него?
Я думаю безооворочно должен быть
Все доброго времени суток))
Андрей, скажите, а есть ли в штате команды спортивный психолог и уделяется ли внимание психологии спортсменов, ведь это немаловажная часть для достижения успеха?
Сховати
Скорее всего нет. По крайней мере, я не слышал, чтобы он появился в последнее время.
Сховати
Очень жаль! Многие уверяют, что в команде не всё в порядке с психологией, а если это так, то исправлять это должен специалист...