Автор: lilu
Зареєстрований: 07.09.2010
Останній візит: 15.04.2011
7 листопада 2010 18:42
38

Зе Енд...

Можливо хтось зі мною не погодиться,але коли Шевченко є на полі команда перестає бути командою.До того як наш"капітан"вернувся у Київ,команда газаєвабула на ходу.Ну я не  знаю чого,але коли Шева на полі всі гравці ніби під ланцюгом...

У цьому сезоні ,у останіх матчах Ліги Європи ,команда без Шеви грала і вигравала...А останій матч з АЗ,тому тільки підтвердження,матч  з Ілічівцем???Не знаю перестав я вірити у Шеву...Ви згадайте коли останій раз Динамо з Шевою переходили у контратаку як без нього в матчі з Аз.

 

 

Тільки відповідь свою якось агроментуйте...(а не зразу кричіть мов Динамо без нього не клуб)...

Пару недель назад Роман Чернецкий выложил ретроспективу матчей Шевы в этом году- почти везде он был лучшим. Что касается его "веса" и авторитета- было бы дучше, если Ярмоленко и Хач на поле "гоняли" Шеву? По-моему роль Шевы несколько демонизирована- на футбольном поле играют 11 мужчин, сильных, активных мужиков и всегда будут иметь место крики, взаимные претензии, мат-перемат, стресс и давление. Это командная игра. Глядя на их игру чего-то не заметно, что каждый, получив мячик, тут же ищет глазами Шеву или кто-то боится заходить в раздевалку, т.к. там Шева будет всех мочить. Нормально они играют. И еще- какой мегасамец назовет своих детей отнюдь не украинскими именами по прихоти своей женушки? Да и сам факт, что жена решила, что ей с детьми будет лучше не рядом с мужем тоже о многом говорит. Шева уже не тот, что раньше, но пока "борозды не портит".
человека учат не победы, часто поражения становятся источником разумных идей, среди которых и та, что побеждать намного приятнее, жизнь такова, что поражения неизбежны, главное чтобы они не стали правилом
"До того як наш "капітан" вернувся у Київ,команда газаєвабула на ходу" - Прежде чем аргументировать ответ, хочется поставить большой вопрос под аргументацией автора ;) Лично я вполне уверен, что команда Газзаева в августе прошлого года была не на ходу, а катилась по инерции. Это конечно тоже движение вперед, но с постоянно уменьшающейся скорость. Т.е. такая себе подмена понятий в аргументации автора блога. На мой взгляд, разумеется.
увидев состав понял что ппц нам... Шеву выдвинутым центрфорвардом без мяча? у нас такой только один есть - Зозуля, да и то на уровне молодежки. тот же Миля без мяча играет еще хуже. Юсуф - атакующий опорник? да он просто забыл табличку нацепить "и шо теперь делать с этим мячем?". входя в штрафную, он просто был перепуган куда попал. фланги не дышали - Гусев не в состоянии подряд столько отыгрывать. без Михайлика оборона трещит по швам, особенно видно на стандартах. зажимаются ВСЕ между вратарской и 11 метров, а дальше бей-не-хочу. почему-то был уверен что Лужный выпустит более молодежный состав по типу прошлой игры КУ, только с парочкой более опытных - рассчитывал с первых минут увидеть на поле Темиле, Зозулю, Гармаша, Бертольо.
Первый раз при Лужном увидел столь отвратительную игру в исполнении динамовцев, точнее отсутствие игры. Отсутствие движения по полю, желания, борьбы изначально лишило Динамо возможности победы и говорить про существенную вину Шевченка я бы не стал, тем более когда с выходом на замену Ярмоленка и Милевского ничего не поменялось. Не согласен с теми кто говорит что АЗ и Ильичи здались заранее, просто команда хотела победить и сделала для этого все необходимое, а вчера может и хотели но не работали. Что это? Возможно это недооценка, самоуверенность, усталость, людям свойственно учиться на своих ошибках но главное что б это не было началом конца, как при Газзае. Я бы сказал что нужна свежая кровь, что б конкуренция была настоящая а не 30 кандидатов а достойных равнозначных замен как не было так и нет. Не стоит Валить всех собак на Шеву, Лужного или искать других козлов отпущения, надеюсь вывод будет сделан и команда будет выходить заряженой на все игры и будет сражаться, а не опускать руки при первых же оплошностях, ведь это же и есть профессионализм. П.С. все говорят надо было выпускать основу с первых же минут, но мое мнение что надо было выпускать еще и Темиле вместо Гусева, и Зозулю - с первых минут, и Гармаша вместо Юссуфа, и Нинковича вместо Еременка, хоть на тайм. Но просто Лужному Суркис не предоставил проаво на ошибку,отсюда сверхответственность за результат вот и играют всегда одни и те же.
Сховати
"Нинковича вместо Еременка"? - ???!!! Так Нинкович и так играл))
Сховати
Он то играл но не совсем на своей позиции, т.е. не в центре, а с лева
Буквально сегодня обсуждал с другом вопрос Шевченка в Динамо. Обоюдно пришли к выводу, что Шева создает негативный психологический фон в коллективе, когда Шевченко на поле, каждый боится сделать ошибку или отдать неправильный пас, не на Шеву, например, что бы не получить от Шевы нагоняй, и из за этого получается довольно нестабильная атмосфера в команде. К тому же ни президенту клуба, ни тренеру об этом игроки не скажут, так как Шевченко имеет больший вес у ИМС чем вся команда. Я не пытаюсь сказать, что Шева плохо играет и ему пора завязывать, я говорю лишь о том, что Шевченко слишком контрастирует с другими игроками команды, но снижать свое положение до уровня других игроков он не станет. И из-за этого возникает довольно сложная, и практически не решаемая ситуация.
Сховати
+ 100 . Без вины виноват.
+500!!! Подобное писал ещё в прошлом году, да и продолжаю об этом зудеть и по сей день!!!
приплюсовываюсь
Самое обидное то, что после матча весь сектор ультрас кричал "Коваль, Коваль" а он даже внимание не обратил... никто с игроком Динамо не подошел не поблагадарил фанов... даже если проиграли..имейте совесть и скажите спасибо..
Roman-Cherneckij,мене таке враження що Гусєву вже нічо не поможе,реально тіп виглядає напівздохлим....
Шеві і Гусеву треба дати перепочити
Сховати
им нужно долечить раны! оба с травмами и оба в основе!
Приведу пример сегодняшнего матча, Шева на скорости в одно касание выложил Нине мяч, а тот вместо того, чтобы чуть пройти и отдать тупо упёрся в соперника, результат перехват оборотка и гол на совести Коваля. А двадцать минут назад в матче Хетафе-Барселона, Месси таким же макаром выложил партнёру, а тот таким же пасом ему же, гол правда не засчитали, в положении вне игры партнер залез, а вы говоите в одиночку. Одиночки решают всё как говорил ВВЛ в команде звезде, а её пока нет.