Автор: Виталий
Зареєстрований: 16.06.2010
Останній візит: 30.09.2011
20 жовтня 2010 14:35
36

Юное дарование из Одессы

Иногда задаю себе вопрос,  зачем искать таких футболистов как Андрэ в Бразилии?..

.http://www.youtube.com/watch?v=htY0SEZm5Z4

http://www.youtube.com/watch?v=pCtgzTc7Q8U

http://www.youtube.com/watch?v=fZQ5t0akPZ0

http://www.youtube.com/watch?v=Iami19EMmWM

 

Да он же года на два старше пацанов, с которыми играет на видео. Ничего удивительного, что выделяется. Уверен, мы о нем ничего не услышим.
И для сравнения, Андре за те месяцы, что отыграл в Бразилии в этом сезоне, забил 26 мячей во всех турнирах.
Сховати
А толку что забил? Андре - дерево, и спорить с этим может только слепой - прийома меча - нет, техники - нет, умения открытся - нет, а что есть? :)
Сховати
вызов в сборную Бразилии :-)
это Вы судите по 10-15 минутам ?
Сховати
эм ну как бы он играл больше 15мин, и если игрок не умеет принимать и обрабатывать мячь, то тут хоть 3 часа играй, а да перемешения по полю - не открывается, а прячится за защитниками
Да он и в дубле мало что показывает
Может забивать в пустые ворота как в Сантосе )
И что это дарование усилит нас в ЛЧ или в ЛЕ? Сколько уже было таких талантов? Из низших лиг на уровень ЛЧ пробился за 10 лет только Гусев. На мой взгляд вообще глупо сравнивать игроков Сантоса и Черноморца, уровень просто несопоставим. Нынешний Черноморец - это уровень бразильской серии D
Сховати
Дарование так вот сразу Динамо понятно не усилит, а вот "поживет" в Динамо 2 или молодёжке - тогда возможно
Хм, Тащи... Олбанец, что ли?))) Премьер Косово - Хашим Тачи.
Сховати
Сейдар Тащи из Штуттгарта также
Ответ простой, на дарованиях из Одессы , Урюпинска, Мамонтовки и Лиговки не делаются откаты и не строятся особняки... Еще вопросы есть ?
Сховати
Том ты абсолютно прав)
Я бы хотел в Динамо Уилшира из Арсенала. Который в таком же возрасте, как и этот Тащи, уже показывает класс в АПЛ. А что будет с Борисом, когда он выйдет играть против взрослых дядек, а не против деток?
мое мнение, не чем не лучше Гармаша:)
Сховати
Э-э, друг, ты не с Гармашем, а например с Андрэ сравнивай! ))
Сховати
Ну я сравниваю с воспитанниками Динамо, что зачем брать того же Тащи, если он не лучше Гармаша? А по бразильцам, был бы у динамо более денежный президент, не было бы у нас и второсортных бразильцев и дело тут не столько в том, что второсортные бразильцы (не в плане, что они такие уж плохие, а по меркам самих бразильских футболистов), которые приходят к нам (алмейда, бетао, данило, алесандро, майкл....) сильнее наших, нет они не сильнее, а дело в финансах (и дешевле наших (ну при желание можно наших найти не дороже) но и в отмывании денег и пиаре бразильцев в ДК, ведь возвращаясь из ДК в Бразилию игроки получают более выгодные контракты в клубах, нежели могли себе позволить, до переезда в ДК:)
А чтоб далеко не ходить, приведу пример с пиаром в ДК Боливийцев, Динамо просто заплатили, чтоб их про пиарить в ЛЧ. И если с бразильцами это мало заметно, все закамуфлировано громкими словами и цифрами (которые как правило в половину меньше чем озвучиваются), то с Боливийцами было очень смешно, так открыто ребят засветили и вернули:)
да, мне тоже сразу Гармаш на ум пришел) похожи
по видео сложилось впечатление что парень несколько постарше своих оппонентов. По правде сказать, не в восторге, хотя и норм.
Сховати
Есть такое, как-то сильно выделяется на фоне остальных ребят... Но друзья говорят что ещё и младше остальных...
Спасибо, Ром. Без понятия как тут видео ставить! ))
Сховати
Да не за что - а видео вставить так: 1. В сообщениях - просто копируется страница с ютуба (так как Ты попытался вставить в блоге) 2. В блоге чуть сложнее: а) сначала выбираем на ютубе видео, находим там пимпочку <вставка> находим там код и копируем б) жмём пимпочку с изображением камеры. в окно вставляем код, который скопировали и всё. Удачи!
а парень ХОРОШ!!! Но малой ещё, некрепкий духом - большие деньги могут сломать!
Сховати
Ну-у-у... Конечно могут. Но ведь могут и не сломать! )) Единственное, смутило что мало эпизодов где он головой играет. Но парень реально интересный...
Сховати
у него отличный приём мяча, сейчас не много таких в Динамо...да вообще с таким приёмом мяча никого нет :-(
Сховати
Ну то что я видел, то там больше стоячий приём мяча... Но тем не менее. )
Играет головой немного но здорово .
У Бориса так то рост 190 см ))