2 лютого 2022 20:49
9

Ольга СМОРОДСЬКА: "Алієв - дуже дурна людина. Він за все своє життя нічого, крім букваря, не прочитав"

Колишній президент "Локомотива" Ольга Смородська відповіла на критику екс-півзахисника московського клубу Олександра Алієва.


"Алієв - дуже дурна людина. Він за все своє життя нічого, крім букваря, не прочитав. Який сенс йому щось відповідати?" - сказала Смородська в бесіді з кореспондентом Sport24 Анастасією Драгомир.


Раніше Алієв різко висловився про Смородську, заявивши, що вона не розбирається у футболі і її місце біля кухонної плити.


Фото - ФК "Локомотив"

Алиеву все не такие, говорит Семин нормальный. Наверно забыл как обосрал его на сборах когда микрофон случайно оказался в нужном месте. После чего Семин ему ссылку в Днепр устроил.
Я думаю она права на все 100%!
Сховати
Ну фиг знает, за 6 лет в клубе она ничего не достигла, а ток в скандалы попадала, Алиев тот ещё алигофрен но его явно не место в футболе, она ужасный президент клуба
Все те кто хейтя Алева, я вам скажутак - глупые люди в футболкак Саша неиграют, такак только очень умный игрок мог принимать такие решения за доли секунды на поле, ведь давно известно, что ногами всегда управляет мозг, так что интелект и втом числе футбольный у Саши ыбл и есть на уровне, а то что онтам книжек немного прочитал, да и в школе почти не учился это говрит лишь о том, что он МАЛОБРАЗОВАННЫЙ, что как бы с ДУРНОЙ и НЕУМНЫЙ - не синонимы, ведь давайте вернемся напару столетий в прошлое, когда 95% наших же предков были необразованными крестьянами, не умели ни читать ни писать, но при этом говрить чтовсе они поголовно были ДУРНЫМИ будет полный бред, потому как в своем ремесле и не только т.д. они разбирались куда лучше своих панов и бояр ;)
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, якби він був розумним гравцем то грав би на високому рівні років 10, а не блиснув кілька сезонів в Динамо і все.
Алиев конечно дичь сказал редкую (впрочем как всегда), но женщина правда в футболе разбираться так себе, и то что она фокус сбивает выпадами в стиле "да это он тупой и книжек не читал" показывает её уровень уровень. Я вполне могу поверить Алиеву об уровне компетентности этой мадам и Сабо)
Букварь для Алиева - слишком сложная книга!
Сховати
Канцлер, по этому он решил эту книгу скурить
Алиев - чувачок уровня Гринвуда. Не по игре, по развитию мозга.