24 січня 2022 20:13
13

"За таку поведінку Рамірес буде оштрафований". Циганик - про відсутність нападника "Динамо" на зборі

Журналіст Ігор Циганик у ефірі своєї програми «Циганик LIVE» розповів, що нападник «Динамо» Ерік Рамірес отримає покарання за те, що замість підготовки з командою вирішив залишитися в збірній.


- Збірну Венесуели очолив Хосе Пекерман, і Рамірес дуже хоче стати основним нападником своєї національної команди. Рамірес не захотів летіти до Києва, а вирішив залишитися в розташуванні збірної. Наскільки я розумію, «Динамо» все буде виконувати в рамках контракту, а за таку поведінку Рамірес буде оштрафований достатньо серйозно.

Оборотная сторона Малиновского )))) Если есть расхождение в обязательном прибывании на сборах сборной - нет штрафа.А если на неделю раньше ...ну без разницы ,где пройдет подготовку , если через неделю опять уезжать было бы .
Дай боже заб'є за збірну в лютому хоча б раз і можна продавати з наваром) так що побажаємо удачі пацану, інакше знову вльот по баблу в ДК
Сховати
Megogo VS Olltv, Да кому он нужен? Он не станет новым Солем. Он станет Рамиресом. В будущем, когда в ДК придет игрок схожего плана и не заиграет, его будут называть "новый Рамирес".
Не вышел на работу, уволили человека, а тут что?
Кто его посоветовал?
Сховати
Наш "гениальны" менеджмент. У нас свои специалиты!
Уже писал- абсолютно бесполезный игрок! Даже если бы пройдет все сборы толку не будет с него- он не может работать с мячом, выбирать позицию.
Если уж Цыганык сказал "насколько я понимаю", то его информация высосана даже не из пальца, а из другого места.
Да и откровенно странно звучит: Рамирес очень хочет стать основным в сборной. А он там не основной? Может, остаться основным??
Сховати
И вообще, это официальные матчи его сборной, как его могут оштрафовать за это? Там такая плюха от УЕФА (или ФИФА, не знаю) прилетит, что мало не покажется.
Пока что самый бесполезный трансфер.У него семь пятниц на неделе,постоянно какие-то проблемы.Понятно,что приехал к нам заработать,поэтому,согласно контракта,нужно красиво обломать незаслуженный зароботок.И пускай доказывает свою конкурентоспособность,если конечно,Дед ему даст такую возможность,после таких его "выборов приоритетов".Видети ли сборная у него в приоритете,а клубный контракт для кого подписывал?
Да гнать его из команды нужно. Вообще пользы никакой. Либо в сборной либо короновирус
Сховати
Ivan Zaitsev, гнать надо весь менеджмент,из года в год одно и то же.
Сховати
Salvador, зато у нас свои специалисты! Это срказм если что :)