12 січня 2022 11:12
11

Журналіст про дебют Миколенка в "Евертоні": "Англійський уболівальник, схоже, краще розбирається у футболі, ніж тренерський і селекційний штаб клубу"

Ведучий шоу "ТаТоТаке" Михайло Співаковський поділився своєю думкою про дебют Віталія Миколенка за "Евертон".


- Мене дуже порадували коментарі вболівальників "Евертона". Один написав таку річ: "головний мінус цього хлопця - його дуже легко проходять один в один. Без фолу він не може зіграти в корпус і зупинити суперника з м'ячем. Мабуть, в Україні погано прикривають м'яч корпусом. Інакше незрозуміло, чому захисник не вміє виконувати такі прості дії".

Це пише англійський уболівальник, який жодного разу не дивився матчі чемпіонату України. І ця людина, схоже, краще розбирається в футболi, ніж тренерський і селекційний штаб "Евертона". Що можна сказати хорошого? Миколенко відбігав 120 хвилин, вважай, взагалі без відпустки. Так, йому не 42 роки або 37. Але за самовідданість йому можна дати медальку.

Если он такой умный, почему тогда такой бедный)
Сховати
waleo, сквозь тернии к звездам (не всегда соблюдал правила конформизма, иногда не в состоянии)
если речь о деньгах , да они важны что бы жить, не любят за правду, по этому Шевченко был репресирован, но это был истинно настоящий он, а творчесть все равно его ценниться и тм, потому как каждому человеку подсознательно хотелось бы быть как он, его творчество людям дарит в н л, а если бы его сгноили?
І ця людина, схоже, краще розбирається в футболi, ніж тренерський і селекційний штаб "Евертона. Поясніть де тут журналіст образив Миколенка?
Сховати
явно же противоречит явному смыслу
Сховати
или я тоже утрирую? у меня утрит, или я утрирую не утрируемое? с Д Р
"Та то таке"-это рупор зависти ,хамства ,ложной аналитики,восхваление шахты ,короче бред сумасшедшего.
Хіба можна жовту пресу називати журналістикою?
Де Співаковський і де Миколенко)) Тому хай і далі розповідає))
Наши ребята играют в Манчестере, Лондоне, Лиссабоне, Мадриде, а теперь и Ливерпуле. Играют в Бельгии, Венгрии, Польше. Наши тренеры тренируют уже в Генуе, Тирасполе и Эмиратах. И вот шоу некоторые не берут никуда, да и в Украине о них знаешь лишь после публикаций на профильных сайтах. А так где оно, что там, когда выходит и кто такой это вообще - совершенно непонятно. И когда такого вот ведущего радуют негативные комментарии болельщиков в отношении наших игроков, то вот тут что можно сказать хорошего? О шоу и персоне в целом. Боюсь, ничего.
Сховати
Балтача, Вспоминается история с его соведущим, котрый ОБОЛГАЛ и ОКЛЕВЕТАЛ (хоть и нелюбимого многими и мной втом числе, всеми захейченого кормильца-тунца, но стоит всё таки признать, что по факту одного из лучших за всю историю независимости бомбардиров украинского футбола) футболиста, после мы все помним, что было... вёл себя скажем так не как адекватный человек (даже не журналист). Поэтому ожидать адекватности от ближайшего коллеги по каналу не приходится.