11 січня 2022 19:55
7

Агент Нереса: "У "Шахтарі" Давид хоче повернутися на топ-рівень"

Фото - Depositphotos.com


Рав'єн Канхаї, представник вінгера «Аякса» Давида Нереса, підтвердив, що його клієнт незабаром підпише контракт з «Шахтарем».

«Вже майже все погоджено, повністю трансфер мають оформити найближчим часом. У «Шахтарі» Давид хоче повернутись на топ-рівень, хоче знову показати себе в Європі», - сказав Канхаї.

24-річний Нерес має підписати контракт до 2026 року.

Бразилець може зіграти на обох флангах. У складі «Аякса» провів 180 матчів, забив 47 голів та зробив 35 асистів.

У двох клубів останнім часом налагодилися добрі трансферні стосунки. Минулого літа «Шахтар» придбав у амстердамців Лассіну Траоре.

Ну вот и отлично, теперь с Шерифами будут шансы на победу.
Пора вводить финансовый феерплей в упл, но вообще если Шахта так уверенно закупает иностранцев что меня терзают смутные сомнения насчет лимита на легионеров. Я не удивлюсь если рыжие продавят и его отменят
Скорее всего Давид в Шахте "выбил" себе топ-уровень з/п.

XD

На счет того, что он хочет снова показать себя в Европе, так он же при Тен Хаге играл в 1/2 ЛЧ и прекрасно там себя показал!

Может бразильский паренек понял, что в УПЛ не так напрягаясь заработает больше нежели в "Аяксе", как в свое время Тейшейра и Оскар из "Челси" уехали в Китай за - длинным юанем?

;)
Сховати
allegro, может и так, но во время еды приходит аппетит, новый вызов, новые эмоции? чел реально крут 0.47 результативных действия, а это я вам скажу серьёзный уровень, в 24 валять дурака?
Сховати
Артем, Я не отрицаю, что он - крут !!!

Классный игрок, мне он нравился в той ЛЧ дойдя до 1/2.

Посмотрим, может он и перезапустит свою карьеру и потом уйдет в условный МС за 40-50 млн., Шахта умеет продавать бразильцев.
Дзербік ще піддасть ..
У нас тут рівень тільки тримайся … підвищення як піде- тільки держи…