11 грудня 2021 09:40
17

У Лондоні вже відкрито ображають Андрія Ярмоленка: що відбувається

У заключному матчі групового раунду Ліги Європи Вест Хем Андрія Ярмоленка поступився на своєму полі загребському Динамо - 0:1, пише zbirna.com.


Футболіст збірної України провів у грі 87 хвилин і отримав за свої дії від авторитетного та популярного Football.London жахливу трійку та відповідний коментар: "На його рахунку 104 матчі у складі збірної України, але він все ще не може якісно пробивати з правої ноги. На щастя, його ліва нога часом непогана.


Поганий матч у виконанні ледачого українця. Кричав на Ешбі за те, що той не закрив Оршича на початковому етапі гольової атаки суперника, хоча це було прямим його обов'язком", — написав автор Том Кларк.


Мало того, що це найнижчий бал у складі молотобійців, так ще й найнижчою (крім Ярмоленка) оцінкою в команді Девіда Мойеса стала п'ятірка... До слова, тренер на прес-конференції теж товсто натякнув на невдалі дії українця в моменті з голом Динамо.


Додамо, що це вже не перший раз шановне видання дозволяє собі, м'яко кажучи, не адекватно оцінювати гру Ярмоленка... Можна вже не сумніватися, в цьому виданні йде справжнє цькування українця.

Я понимаю, что он наш и всё такое, но имея самую высокою з/п в клубе - нужно ей соответствовать. Увы, но Андрюха уровень АПЛ не тянет ( и это не оскорбление, а очевидный факт, вы всё сами видете)
Сховати
Владислав, он ей соответствует. И вполне тянет уровень АПЛ. Просто не его команда и не его тренер. Матчи чемпионата Европы вполне годный уровень для того, чтобы сравнивать. И что мы видим? Мы видим, что Андрюха очень даже тянет, отдает и забивает, ведет игры. Все дело в доверии тренера, в партнерах. И какая разница что его зарплата такая, как есть? Не хотят платить, пусть продали бы как Фелипе Андерсона. Не продали? Ну так пусть платят.
Сховати
Балтача, та по матчах за збірну і видно як Ярмола вже через 20-30хвилин задихається на полі. А по зарплаті, все правильно робить, таких грошей йому більш ніде не заплатять, тому хай заробляє, він цим контрактом себе і свою сім'ю на все життя забезпечить.
Начнем с того, что для такой зарплаты он до этого пахал и отдавал своё здоровье- он её заслужил. Другой вопрос, что в ВестХеме у него не получается по разным причинам! И самое основное, почему то в Вестхем взяли именно Ярмолу и дали такую зп, а не диванного эксперта))), наверное он таки что-то умеет лучше, чем просто языком молоть)
Сховати
KogdaZima, И где ,интересно он до Вест-Хема отдавал здоровье , в Дортмунде ?
Сховати
Вообще-то, первая очень серьезная травма случилась как раз в Дортмунде
Friday, Ахил
Ну так Ярмола пошел по дороге Тимощука- досижу на зарплате до конца )))
Сховати
Friday, т.е. вы бы сам гордо бы швырнули 7 млн. евро в год в лицо англичанам и ушли с гордо поднятой головой в чемпионат Украины??
Сховати
Евген, нравится денюжку необоснованную получать - терпи тогда) каждый сам выбирает) Андрей свой выбор сделать) решил терпеть)
Сховати
debut, нобоснованная денюжка это у Коута в Барсе, а тут так..Все верно Андрей Делает, в сборной играиет на своем уровне, а вест хем, ну как получиться
debut, Андрей смог подписать Контракт, зачем ему от денег отказываться?
Сховати
Евген, ну так и терпит поэтому. А что хвалить должны , я смотрел игры и плевался .
Сховати
Не знаю, что вы смотрели. Он почти не играет, выходит на последние минуты. Если играет, то его тупо игнорят. Рассматривают под микроскопом все неудачи. Вон, был Аллер в Вест Хэме. Сколько про него писали гадостей болелы Вест Хэма? В Аяксе Аллер просто красавец.
Сховати
Балтача, сначала хорошо ставили ленивца , ну сейчас же ....А я о чем ? Он же не хочет ,как Аллер уйти и доказать. Он досиживает контракт , как Тимоха .
Сховати
Friday, так Аллер вообще-то моложе и, главное, имеет паспорт ЕС. Будь у нас паспорта ЕС было бы многое проще.
Сховати
Балтача, Ярмола с паспортом будет быстрее ? Шучу.