10 грудня 2021 20:25
8

Джерело: "Марсель" зацікавлений у підписанні Самба Діалло

Як повідомляє L'equipe, "Марсель" придивляється до вiнгера "Динамо" Самба Діалло.

За даними джерела, динамівця хоче бачити в команді президент клубу Пабло Лонгорія.

Нагадаємо, що днями Діалло підписав контракт з "Динамо" терміном на п'ять років.


Також наголошується, що минулого літа такі клуби, як "Сент-Етьєн", "Ренн" і "Монпельє" промацували грунт з приводу Діалло, але конкретних заходів для його підписання не приймали.


Виступи ж сенегальця в Юнацькій Лізі УЄФА цього сезону привернули увагу "Боруссії" Д, "Лейпцига", "Барселони", "Вільярреала", "МанСіті"і " Ньюкасла".


Всі вони можуть скласти конкуренцію "Марселю" в боротьбі за Діалло.

50 млн євро і забирайте!
Пфф, расслабте ягодицы) я думаю, что это полный бред, просто взирая на то, что он буквально на днях подписал контракт на 5 лет. Даже при том, что источник авторитетный, включаеться елементарная логика. Вот представте: вы президент Марсселя и хотите подписать молодого, качественного игрока. Агент этого игрока находиться постоянно во Франции. Что вам мешает выйти на контакт с агентом ДО ТОГО как игрок подпишет долгосрочный контракт? И тем самым получить его безплатно? Я далек от мысли, что боссы Марселя настолько тупые, что будут платить за игрока, который мог достаться безплатно. Если бы там был хоть какой то интерес, то Диалло с агентои вряд ли бы подписали контракт, а тем более на 5 лет. Поэтому любые новости по этому игроку, с того самого момента подписания, не будут соить ничего, пока тот не покажет себя во взрослом футболе
Сховати
мы не знаем многих нюансов)
Владислав, агент и заказал эту новость в прессе что бы выбить для футболиста выгодные условия контракта у Динамо
Сховати
tori4, сенс який? Контракт вже підписаний
Сховати
Буковина, не успели поставить эту инфу до подписания
Ну вот и разгадка всей этой тупой схемы ….
Вопрос почем)