9 грудня 2021 13:33
18

"Хочу е***о тобі набити!". Євген Селезньов потрапив у новий скандал - він ображав і погрожував ведучому шоу "ТаТоТаке"

Це відео - запис розмов Андрія Сеньківа з форвардом Минаю Євгеном Селезньовим. Спершу екс-форвард збірної України мав претензії до ведучого ютуб-каналу ТаТоТаке через розповсюдження інформації про порушення футболістом дисципліни (випуск №269). А потім – і щодо слів Сеньківа про загальну атмосферу та дисципліну в Минаї (випуск №271). Тут до Селезньова доєднався і тренер команди Ігор Леонов.


Обережно, багато нецензурної лексики, погроз, абсурду і сарказму!


P.S. Ведучі шоу ТаТоТаке не хотіли розповідати цю історію після першої серії дзвінків – таке іноді трапляється, люди на емоціях можуть наговорити різного. Але після другої хвилі, коли погрози стали максимально буквальними, ми змушені оприлюднити їх. Бо переконані – ні футболіст, ні будь-хто інший не має права дозволяти собі таке ставлення до журналістів, які просто передають вболівальникам інформацію.



Журналисты зачастую большая заноза в жопе. Но опускаться до реакции селезнева ... Есть более цивилизованные способы донести свое виденье как до опонента, так и до общественности
селезнев застрял в 90-х - от мурло рэпаноє
Парни/девушки, вопрос к вам - кто то вообще знает кто такой Леонов?) А то я в душе не гребу кто это, и с какой бибы он короновал себя "не простым человеком во всей Украине"?) Может реально какой то "авторитет", а мы не знаем?)
Про тунца нечего говорить - там давно все ясно. И главное - это же на сколько оно тупорылое, что не понимает, что его тролят в разговоре)
Сховати
Владислав, Леонов из структуры Шахтера, может "позвонить Ринату".
Сховати
Дід Панас, так вот как раз "не простой" человек - это Ринат. А он просто тявкалка
Что тут скажешь по конфликту: шо то хуйня, шо это
Чи буде Циганик знов захищати Селезньова? Питання риторичне
Горловка так и лезет из Тунца со всех щелей
жесть ! какой же селя быдлан
Послушал этот разговор... То кто такой Селезнев все и так знают,но это черт реально пидарас! Написал хуйню, а потом заднюю даёт. Если это все правда предоставляй факты....а так реально пиздабол. Прав был Юрий Николаевич Вернедуб по поводу этого персонажа...
Я конечно согласен что Селя тот еще неадекват, но мне кажется он просто сильно вспыльчивый, но Сенькив же реально врун, не хорошей человек.
Сховати
перед Евро тоже что-то выдумывал что в сборной типа фигня творится Шева не контролирует команду и т.д Тупо ради просмотров всех подставляет.
Сховати
мне уже интересно посмотреть видео где Сенькив бежит от Сели )))
Сховати
Дмитрий, то что Сенькив балабол - факт.
Но это не даёт не какого права такому нендертальцу как Селезнев угрожать ему.
Поговорить нормально... А ну да, кормилец не умеет нормально.
Плдать в суд. Но не так же по тупому угрожать.
Боже, сколько же ешё таких ошибок природы, как "непростой человек" Леонов и просто быдло Селезнёв живут НА Украине? Интересна будет реакция главы комитета по этике и честной игре, прости господи, Баранки. Угроза физической расправы над журналистом. На сколько там Гельзина забанили за мать-перемать в эфире?