24 листопада 2021 22:34
11

Футбольний менеджер - про "Динамо": "Гравці певних амплуа не відповідають за своїми якостями сучасному футболу"

Футбольний менеджер В'ячеслав Заховайло відразу ж після закінчення прокоментував у своєму Facebook матч "Динамо" з "Баварією".


Однак його читачі почали ставити запитання під постом, тому він детальніше позначив своє бачення проблем у київському клубі.


Один з підписників написав: "Де ці хлопчики грають? У Бундеслізі? Ні, в УПЛ, ось і вся різниця", на що Заховайло відповів: "А ми грали у "совку"... Різниця є?".


А під одним з наступних коментарів В'ячеслав дописав наступне:


"Відкрию страшну таємницю. Сьогоднішнє ДК "соборно" (швидше за все, він хотів написати "зібрано" - прим.) неправильно, вірніше не у сучасному тренді за позиціями. Гравці певних амплуа не відповідають за своїми якостями сучасному футболу... І це факт. Давати поради я не буду... Але нехай вчитаються та задумаються над моїми словами".


"Гідно? На хліб не намажеш. Гідно - це тільки перемога", - підсумував він.

Всё намного банальнее, Динамо Киев просто катастрофически не повезло с жеребьёвкой. Вот и всё. Зачем придумывать, теории о слабых игроках.
нашли забойщика-Рамиреса, недорого. Где он сейчас ???
кто такой заховайло? где он играл, кого тренировал?
Чешский алкаш вышел на тропу войны
Кто он вообще такой? За какие заслуги его постоянно цитируют? Он имеет отношение к сайту?
сборка стратегии на игры и стиля идет от комплектации.
мы наносим 7 ударов за игру в ЛЧ, даже Бешикташ и Брюгге 9ть. Шахтер 12ть.
Это качество атакующих игроков на уровне ЛЧ. Нужно пытаться искать молодых технически оснащенных ребят за небольшие деньги в не самых сильных лигах. Активно работать по всем программам собирающим стат данные по игрокам, просеивать отобранных. А как посмотришь на наших чудо селекционеров Заварова/Бессонова навеселе в ложе Олимпийского... Где они и их навыки и где текущие задачи стоящие перед Динамо...
Сховати
Умник, взял Суркис Красникова. И что? Или времени ему дали мало или советов его не слушали.
Сховати
tov_suhov, он провалился с треском, если судить по качеству рекомендованных. Могу предположить, что как это часто бывает у ИМСа, на все про все была неделя-две между отмашкой и закрытием окна. И брали доступный на рынке никому не нужный товар.
Я вообще не вижу системности даже от Луческу. Конец ноября, уже сейчас у него на столе должен лежать список игроков на нужные позиции, с отсмотренными людьми способными усилить, а клуб должен прощупывать цены и возможность их приобрести. У нас же дай Бог в конце декабря перед уходом на новогодние каникулы главтренер встретится с президентом и обсудят кого можно отпустить, даже не приобрести, об этом вспомнят дай Бог в феврале.
Сховати
Умник, мы доподлинно не знаем давал ли Луческу уже сейчас предложения, зная опыт и подход Луческу не стоит утверждать, что он с президентом ничего не обсудил на сегодня, другое дело- есть ли возможность у ИМС.
Сховати
Артур, И желание.
Умник, Красников очень качественный специалист. Хлам он нам не возил. Почему не заиграл Че-че (которого Вы очень не любили), Красников отчетил. Где ейчас Че-че, и где сейчас Хацкевич ?