2 листопада 2021 14:15
22

У FARE закликали покарати Бесєдіна за слова про гомосексуалістів: "Рекомендуємо пройти курс про різноманітність"

Організація "Футбол проти расизму в Європі" (FARE) прокоментувала "СЭ" слова нападника київського "Динамо" Артема Бесєдіна про людей з нетрадиційною орієнтацією.


"Ми вважаємо, що подібні висловлювання неприпустимі і повинні мати дисциплінарні наслідки. Футбол не можна використовувати для пропаганди ненависті, гра будується на цінностях поваги — неважливо, який у тебе колір шкіри, віросповідання або сексуальна орієнтація, всі мають однакове місце в грі.

Ми б рекомендували Беседіну пройти освітній курс про різноманітність-дізнатися більше про людей, які його оточують в якості освітньої заходи разом з дисциплінарним покаранням", — повідомили в FARE.
С такими темпами и понятиями скоро ПЕДОФИЛИЯ будет нормой... Одно дело расизм, я этго никогда непойму, но когда одни секусульные отклонения признали и орут на каждом углу, что это нормально, то не далек тот факт, когда и педофилиию, некрофилию и т.п. сексуальные отклонения (да да это такие же разновидности сексуальных отклонений) возведутв ранг НОРМЫ... и тогда ваших детей и останки ваших родственников будут иметь "нормальные развитые свободные гейропейцы"
"Тот, кто прольет со мной кровь - будет мне братом" - это, кажется, слова принца Датского. Беседину желаю читать... желательно классику.
Наказывать не надо, Артем уже наказан своим скудным интеллектом. Зная что соревнования УЕФА проходят под эгидой respect нести свою средневековую чушь. Помимо этого еще выставлять всю страну дикарями в глазах ВСЕГО развитого мира.
Сховати
DinamoN, ага пойди расскажи это педофилам инекрофилам (колгда они придутв садик или школу ктвоим детям или накладбище ктвоим усобшим родсвенникам) и поведй им что они НОРМАЛЬНЫЕ "и не дикари со средневековья и таковм способом мышления", ведь они же как и педики всего лишь обычные люди с разновидности сексуальных отклонений ;)
М-даааа...,с такими темпами в недалеком будущем,за то, что родился белым гетеросексуалом пожизненное будут давать или сразу с моста и в реку...
А ты Артемка,думай что говоришь в интервью,ты же не с другом за бутылкой пива разговариваешь...
Может, Беседину и стоит пройти какой-нибудь курс для общего развития. Я понимаю, что тренировки мешают учится, читать, изучать что-нибудь, но развиваться все же как-то надо. И думать, что ты и когда говоришь. Вот, к примеру, новость о том, что какой-то спортэкспресс куда-то там обратился. Это российское издание не пошло спрашивать своих футболистов, оно куда-то обратилось. и теперь по миру пошла новость о нападающем киевского Динамо, который боится, что его сын будет расти, глядя на кого-то. Здесь вообще все плохо. И для всех. Нам создают образ недалеких дикарей со скрепами, а многие и рады стараться.
а я бы порекомендовал FARE пойти на хуz
Просто пройти курс, без наказания. Не за что наказывать, Артем не виноват в том, что он такой. Он лишь продукт среды. Люди только в исключительных случаях самостоятельно преодолевают влияние окружения.
Сховати
TheDude, Какой такой???
TheDude, какой среды? Ни один другой игрок Динамо так не сказал, так что он не продукт среды, а как говорится "урод" в семье. Он и Бутко на весь украинский футбол, два клоуна. Продукт семьи, это если б все кроме двоих так говорили. А так сам виноват в своих бедах, то допинговую дисквалификация из-за тупости получил, то просто пол лице на камеру получил, то тут теперь может. И не надо на кого-то сваливать, есть люди которые книги читают и развиваются, а есть такие как Беседин, два слова связать не может. Потому и карьера не задается, потому что интеллект и на поле помогает. Короче если получит бан, то вполне заслуженно, какое тебе дело до австралийского или испанского гея, пусть живут как хотят. Тем более живут они намного лучше нас. Короче пусть книжки читает и развивается, Лобановский свои команды в театр водил, на экскурсии, чтоб людьми были. Наверно пора восстанавливать традицию.
Да-да, на колено пусть потребуют встать еще. Высказывание Беседина, конечно, дебильное, но FARE пусть идут в пешую прогулку сами знаете куда - на Западе достали уже со своими "курсами о разнообразии" (тем более, что в Украине такие вообще вряд ли есть, а если есть, то это очень грустно). И вообще, раньше притесняли лгбт, а теперь аж прям боготворят. Ни то, ни другое - неправильно. А, кстати, FARE "Футбол против РАСИЗМА в Европе". Что, сексуальная ориентция уже стала расой?
рекомендуем (FARE) идти в анальную трещину
Почему именно запоребриковая СЭ озаботилась словами Беседина и настучала в ФАРЕ ?