25 жовтня 2021 15:25
13

Блохін прокоментував прощання Мілевського з уболівальниками під пісню "Віват, король!"

Легендарний форвард київського "Динамо" Олег Блохін прокоментував для Footboom прощання Артема Мілевського з уболівальниками в перерві матчу біло-синіх з "Дніпром-1". Нагадаємо, Мілевський зробив коло пошани під пісню "Віват, король!" і потиснув руки десяткам уболівальників на трибунах "Олімпійського".


"Та що тут говорити? Ну попрощався - добре, молодець. Те, що під пісню "Віват, король!" - так ще зараз скрізь включають, чого про це зайвий раз говорити? Артему бажаю тільки удачі. Збирається провести прощальний матч? Так це взагалі чудово", - коротко резюмував Олег Володимирович.


Нагадаємо, що пісня "Віват, король!" у виконанні Тамари Гвердцителі вперше прозвучала в червні 1989 року, під час прощального матчу Олега Блохіна на Республіканському стадіоні в Києві.

Пусть ещё Алиеву включат виват король.
Сховати
Артур, Алієв тут до чого? Мілевський і правда для Динамо в якійсь мірі легенда, дуже багато користі приніс клубу, а то як він карєру "загубив" - Динамо не стосується.
Прощание вчерашнее Милевского - это наглядный пример молодым из дубля как можно будучи талантом все просрать и фактически закончить с футболом в 28 лет.
Я лично помню тот прощальный матч Блохина (хоть был тогда еще пацаненком - в памяти тот день отложился) и "ЭТО", даже сравнивать нечего, и тот переполненный 100-твысячник и концертное шоу! Вот там было реально настоящее шоу с парашутистами испеснями и плясками, огромный воздушный шар и так далее и тому подобное, там было настоящее ДЕЙСТВИЕ, реальное прощание КУМИРА МИЛЛИОНОВ - игрока признанного во всем МИРЕ!!! Играли сборная МИРА и сборная СССР!!!!!!!... Еще помоему был и концерт всех звезд совествкой эстрады в честь БЛОХИНА в дворце спорта- воттакой величины был ИГРОЧИЛО БЛОХИН!!!

А тут что было ? ...ну включили Тёме прекрасную песню и дали пройти кружок в перерыве... спасибо скажет и на этом!!!
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, С Милей было искреннее .А с Блохиным -нормально , но то была организация.
Spasibo Dedu za Pobedu, благодарящий за победы, как я рад, что Вы живы. После счёта 0-10 в последних принципиальных матчах с Баварией, Бенфикой и Шахтером как я рад Вас видеть с этим ником. )))))))))))))))
Сховати
Periwinkle, Ну от Баварии сейчас практически все по 3...5 получают без шансов (и баер ливеркузен во внутренем чемпе, и Барса трешку схавала на своем поле, и Бенфика четыре).....тот командный прессинг на чужой половине, который они показывают сейчас, когда никто и голову не может поднять при выходе из обороны в атаку (даже Барса и Бенфика, с их техничными игрочилами).... так что скорее всего вы немного погорячились. Поражение от крто в в суперкубке - там не по игре счет, у них залетело в той игре - всё что можно... залети гол от супряги от штаги сразу = кроты открывают и получают еще 2-3 на контрах, что собственно с нами и случилось, когда залетел шаровый нелогичный гол - мы раскрылись и получили еще 2, в след матче в чемпе кроты уже нюхали бебру.... с бенфикой отмахались, хотя могли и выиграть, а с барсой играть можно..... всё таки надо ГДЕТо учиться выходу из обороны из под тотального прессинга.... Баварии по такой игре хватает на весь матч (хз откуда такая физуха у Баварии, но по моему они что-то жрут химичски активное, то что не известно еще допинговым комиссарам ибо вроде бы и сборов нет как у Лобановского были в свое время и то нас хватало на "рваный темп", а та носятся с прессингом начужой половине 90 минут как энергайзеры), та же барса просто умерла и встала после первого тайма пресисинга....
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, я понял: если кратко, то Бавария - это инопланетяне,с которыми играть нельзя. А с остальными при общем счете 0-10 - это случайность от донецкого дедули-победителя, которому большое спасибо. :)
Сховати
Periwinkle, Ну не утрируйте, даже если откинем 5 от космо-баварии остается 0-4 (от Крото где явно не по игре 0-3) и 0-1 от барсы... но тут наступает +3 с ПФК львов и +2 с днепром-1 и по итогу мы выходим ...ога на +1 :)
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну если с ПФК Львов, тогда, конечно, спасибо. А вообще приятно удивлен корректностью Вашего общения.
Spasibo Dedu za Pobedu, насчет инопланетян вдогонку. В кубке Германии они геройски продули "Боруссии" с тем же счетом 0-5. Эти инопланетяне уже из какой-то другой галактики. :)
Тот,который бежал вокруг этого поля "сто лет" назад,демонстрирует своей спокойной реакцией разницу между обладателем Золотого футбольного мяча и обладателем "всеобщей" любви, на дорожке знаменитого киевского Олимпийского.
Типа это Милевский выбирал под какую песню ему прощаться . Какую включили на стадионе - под такую и сделал круг почёта