16 жовтня 2021 19:06
10

Олександр ГОЛОВКО: "Така показова заміна Супряги для нього не дуже хороший знак"

Експерт ТК "Футбол" Олександр Головко прокоментував перемогу "Динамо" над "Львовом".


- Заслужена перемога. Я б відзначив три речі. Перша: у "Динамо" дуже хороший функціональний стан перед грою з"Барселоною". Друга: тренер все показав заміною Супряги. Третя: добре, що все обійшлося без травм.


Вважаю, що така показова Заміна Супряги для нього не дуже хороший знак. Коли Владислав не забив - це технічний шлюб, але це не більше, ніж епізод. Думаю, що його замінили через тактичні причини. Десь він не відпрацьовував.

Супрягу надо к профессиональному футбольному психологу. После того ка кот него сбежала та девка, он резко сдал.
Мне кажется, у Супряги большие проблемы в области психологии. Да, есть данные. Но..похоже он сам в себя не верит, поэтому и играет постоянно с кислым лицом
Ну пусть Влад не обижается - Влад, если ты в пустые ворота (сначала в прошлом сезоне в матче с Колосом, а теперь здесь) не попадаешь, то...какое Динамо? Видно, что сейчас Динамо для него - это высокая планка. Плюс, возможно (я не в коем случаи не утверждаю) он ещё не оправился от расставания со своей бывшей и его гложит, что она с Валерой Бондарем (молодой пацан, это вполне нормально). Но...нужно взрослеть, успокоиться. И попробовать себя в другом чемпионате (Бельгия, для Италии он никакой), не о какой команде УПЛ не может быть и речи - это будет шаг назад, а вот в Бельгии...снова, начинай и становись мужиком. Потенциал - просто огромный, но нужно за себя взяться
Супряга сам виноват, вспомните Ярмолу как говнили, а он тренировался и доказал всем, а Супряга судя по всему все пустил на самотек, 0 прогресса один регресс только
Сховати
Fanat, и надеюсь, что Супрягой может быть ситуация как с Яремчуком. Рома тоже в Динамо дноил, а теперь достаточно добротный нап.
Сховати
Ватель, Яремчуку не давали столько шансов сколько давали Супряге. А во-вторых, конкуренция у Яремчука была на порядок выше. У Супряги было достаточно возможностей и доверия от Луческу, но что-то ему мешает. При Луческу прибавили многие. Тут видимо проблемы с футбольным интеллектом и психологией, поэтому Супряга топчется на месте уже год. Надеюсь, что его наконец прорвет, но пока создается впечатление, что Беседин, которого мы увидим наверное уже весной, забьет гол быстрее, чем Супряга.
Сховати
Woodstock, а я б сказал наоборот, при Луче сдали многие: Миколенко, Цыганков, Супряга, Де Пена, Кенжора, Шепелев. Может кого забыл.

Причем первыми тремя очень интересовались за рубежом и они были надеждой Украины.
Сховати
bezlim, Миколенко банально перерос Динамо и его нужно было продавать на повышение, Цыганкову не дает раскрыться его травматичность и смена курсы команды. Раньше у ДК был лозунг: не можешь создать момент - отдай Вите.
Шепелев, ну этот вообще непонятный персонаж. Он никогда не играл на уровне ДК и всегда был слабым местом при любом тренере, а когда существенно прибавили Буяльский и Шапаренко (кстати, при Луческу) он совсем потух.
Супряга, а что он показал, играя за ДК? Такое ощущение, что он не тянет этот уровень. Да и его главный плюс, скорость, сложно использовать в матчах, где против тебя чаще всего ставят автобус.
согласен, один Мбокани был добротнее, всех наших нынешних нападающих вместе взятых.
А ведь Динамо раньше умело находить интересных нападающих: Шацких, Деметрадзе, Идейе, Бангура, Мбокани, Клебер...
я тоже считаю, что просто не его клуб