30 вересня 2021 20:52
5

Мілевський назвав найперспективнішого українського гравця. Це динамівець

Колишній футболіст "Динамо" Артем Мілевський для YouTube-каналу "Ходят слухи" назвав футболіста, якого він вважає найперспективнішим в Україні.


"Напевно, Циганков все-таки. Миколенко мені дуже подобається. Мені зараз в "Динамо" багато хто подобається. Тому я тільки з позитивного боку можу про всіх говорити. Ну, Циганков і Миколенко.


А з таких, я не знаю... Можна Зінченка, можна Маліновського. Багато хто подобається насправді", - сказав Мілевський.

Уровень Цыганкова ( не хочу обидеть) исключительно чемпионат Украины. Нет ни физики ни характера. Хотя не без таланта. Но даже в Бельгии не заиграет.
Миколенко в отличии от Цыганкова таланом обделен. Но физика есть. Но одной физики мало. Если кто и купит( учитывая возраст)- скамейка запасных. Есть шанс если проявит характер лет через 5 -когда заматереет.
Вот если бы Витя вышел и терзал на фланге Девиса и Сане, что те бы не знали с что с делать - тогда бы я сказал - это топ, а так по факту двух наших самых скоростных (Тымчик, Цыганков) Сане и Девис просто тягали рылом на одном фланге, а с другой стороны Миколенко не знал куда деваться под натиском Гнабри .....
как всегда у нас вечно перспективные, но ......., что потом?
Полностью совпадает со моим мнением)) как по динамовцам, так и вообще по украинцам. Назвал тех, кто потенциально способен играть на Европейском уровне в своей лучшей форме
Сховати
Олег,
Потенциально способны но играть на высоком уровне не будут. В силу разных причин не потянут. Максимум европейский середняк.