27 вересня 2021 08:06
6

Кополовець - про матч "Рух" - "Динамо": "Мала бути не гра, а війна! А тут жодної травми..."

Колишній півзахисник "Карпат" Михайло Кополовець в ефірі "Великого футболу" поділився своїми емоціями від матчу "Рух" - "Динамо" (0:2).


- При своїх уболівальниках потрібно грати жорсткіше. Я згадую, як ми з "Карпатами" грали – тут як мінімум чотири-п'ять "галиків" полетіло б. Прийшли 20 тисяч людей-потрібно грати потужно і жорстко. А тут жодної травми... мала бути не гра, а війна!


А много ли Миша навоевал в Минае? У него после разгромов закарпатской Барселоны попа не болит? Как шавка мелкая подстрекает других, а сам ни на что не способен.
Миша, а мозги включить? Ты наверное не заметил, что у Динамо наконец-то появился Тренер, а не очередной эксперимерт Суркиса с "динамовским сердцем". Так вот Дед, исходя из своего огромного опыта и наблюдая за всей предматчевой мишурой, построил игру так, что Рух 90+ минут с выпученными глазами бегал без мяча, сушили игру и не ввязывались в борьбу. Зрелищность матча от этого конечно пострадала, зато в Динамо все живы-здоровы и с тремя очками в кармане.
Когда мозг есть а в нем нет ума, это очень большая проблема.
Ну так.
Великий футболість та функціонер Міша Колоповець лишив після себе великий спадок. Список отриманих та виграних нагород зашкалює.
Цікаво, що крім бігти і ламати нічого не показав.
А от говорити не мішки носити
конченый дегенерат
Действительно. Так жаль, что никого не покалечили...