23 вересня 2021 13:26
18

Джерело - про збірну України: "Команда не підтримує Маліновського, а за Караваєва впряглися"

Ведучий "ТаТоТаке" Сергій Болотніков в ефірі нового випуску розповів про взаємовідносини Олександра Петракова з Олександром Караваєвим і Русланом Маліновським.


"Петраков не такий тренер, щоб йому умовний Суркіс подзвонив і сказав: "Візьми Караваєва", а той одразу побіг брати. Як я з'ясував, ці люди, які втрутилися, - це гравці команди, старожили, лідери.


Я дізнався, що команда не підтримує Маліновського, тому що вони вважають, що він не по-пацанськи вчинив. Вони тут на боці Петракова, тому що Маліновский поставив себе вище інших, поїхавши з матчу з Чехією. А за Караваєва впряглися, тому що він не скандалив з Петраковим. Він просто помилився. І негарно так за помилки гравця відчепляти.


А Петраков шукає зараз підтримку у лідерів команди, тому він на це погодився. Але ми розуміємо, що Караваєв грати не буде, це запасний варіант", - сказав Болотніков.

О конфликте знаю только из прессы. Анализировать чьи-то фантазии не вижу смысла. Поверхностно - Петраков слабый человек и это говорит о том, что его успех с молодежкой был случайным и последним.
И кто это там "впрягся " , какие лидеры - посредственности ? Малине по хрен заискивания Петракова -чтобы Динамо и Шахта лучше подготовились к игре, он отпустил игроков домой . У него своя лига и свои дерби. И уж ни один тренер евросборной такую фигню бы не спорол
.
И кто это там "впрягся " , какие лидеры - посредственности ? Малине по хрен заискивания Петракова -чтобы Динамо и Шахта лучше подготовились к игре, он отпустил игроков домой . У него своя лига и свои дерби. И уж ни один тренер евросборной такую фигню бы не спорол
.
заказной инфовброс по отмыванию петракова - протеже власть имущих в ффу и рыжем лагере


* Впряглись за - выступили в защиту кого либо
* Не по-пацански - пренебрегая этическими нормами , принятыми в коллективе

" — А теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал раньше, на нормальном, на гражданском языке.
― Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности "


Сховати
tori4, И никто не кричит про Донбасскую культуру...
Команда поддержала Петракова? А у них типа выбор есть? Попробовали бы поддержать Малину, вылетели бы со сборной.
Сховати
Nana, всех бы не выгнали) Просто игроки тоже глаза имеют, они остаются на товарняках, а Малина уезжает.
Сховати
Дід Панас, так Малина уехал, когда уехали некоторые из игроков Динамо и Шахтера. То есть одним можно, а другим нет?
Сховати
Nana, Их тренер отпустил, так что да, им можно. А кого не отпустил - те играли. Вон Зинченко из МанСити и ничего, играл в товарняке, не возмущался.
Сховати
Дід Панас, так я и говорю о двойных стандартах, то есть кое кому из ДК и ШД можно уехать, потому как у них игры чемпионата и ЛЧ, а другим у которых тоже игры чемпионата и ЛЧ, вот им нельзя, либо если попросятся уехать, то предателями родины будут.
Сховати
Nana, сколько сыграли с Казахами и Французами игроки Динамо и Шахты? А сколько Малиновский?
Звездун обиделся, что в официальных играх не играл и какая-то товарищиская игра с Чехией ему не по статусу.
Зине и Ярмоле по статусу, а Малина нет.
Nana, ну вы не правы. Я не знаю чего добьётся Петраков в сборной, но очевидно, одно, нужно быть ну совсем глупым человеком (я о Петракове), чтоб просто так взять и устроить взбучку с сильным, нужным игроком для сборной? Ну не просто же так, всё это возникло, да и ещё в такой степени, что игрока не вызвали в сборную? Ну не подошёл же Петраков к Малиновскому, устроил скандал на ровном месте, а затем это раздулось это всё для общественности? Дыма без огня не бывает, и думаю причина здесь в первую очередь в Малиновском.
Сховати
Ferad, нивкоем случае не снимаю вины с Малины, понятно на нем есть вина, и не прав он, что решил отпросится с товарняка, но отпросился он уже после того, как тренер сказал, что не видит его в своих схемах, и после того как часть игроков так же уехала. А то что не вызвал Малину сейчас, так Петраков показывает, кто в доме хозяин, вот и всё.
Сховати
Nana, в каком доме хозяин! Петраков живёт в общаге и привык быть там комендантом! Мол не слушаешь меня будешь ночевать на улице! Ето не работает со студентами у которых есть собственное жилье!
Nana, ну мне кажется, что в этой истории конфликта, есть нечто большее, чем всё то, что поведал Петраков или известно общественности. Так сказать "Лайт" версия для общественности. Для не вызова в сборную, должно произойти что-то большее, чем просьба отпустить его с товарищеского матча, видя, что некоторых отпускают. Ведь в конце концов, наработка определённых схем игры команды, как раз идёт в товарищеских играх а кому как не Малиновскому это понимать. Не верю я в "Отпустите меня - Иди"!!!
Сховати
Ferad, наверное, так и есть, и конфликт глубже, чем нам поведали и Петраков и сам Малиновский. Но и както сомневаюсь я, что Малиновский совсем зазведился до такой степени, что берегов не видит, и в первый же день работы с новым ГТ начал права качать и включать звезду вселенского маштаба, что даже другие игроки просто обрадовались, что теперь Петраков Малину в сборную не вызвал.
Так оно и Петраков запасной вариант. И.о. До нового года.
Потом, надеюсь, найдут толкового тренера.Петраков не готов к этой должности. Слишком много косяков за короткое время