18 вересня 2021 21:47
10

Бійка фанатів на матчі "Динамо" - "Олександрія". Кров, поліція, фаєри

Під час матчу Динамо-Олександрія на трибунах НСК Олімпійський виникла бійка між фанатами. Довелося втрутитися поліції.



Вот поэтому и не хожу на матчи ДК! Из-за быдлоты с обоих сторон! Наши "ультрас" давно уже поднадоели! В прошлом водил дочь на футбол с трёх лет начал! Последние 2-3 года не вожу! Она меня просит и часто спрашивает когда мы на стадион пойдём? А мне лично нечего ей ответить! Плюс у меня родилась ещё одна дочь ей сейчас 2.5 тоже хочется сводить и показать ей зрелище! А по факту такие действия и поведение только заставляют сидеть дома у экрана! Писал весь этот текст а перед глазами женщина с коляской которая её тащила в панике! На такой футбол ходить с детьми не хочется! Пора ДК что то менять и предпринимать! Или на стадион будут ходить горстка дол...бов! И микро число БОЛЕЛЬЩИКОВ!
Сховати
trahim, Уголовные дела пора открывать. Тогда будет порядок.
Вычислять кто дрался, кто кому побои нанес и отправлять на зону. Сокамерники и тюремщики помогут поумерить пыл бойцов. Женщина, уносящая коляску - печальное зрелище. Надеюсь, будет судебное разбирательство с реальными сроками. Биомусор должен страдать, сидя на бутылке правосудия.
Сховати
TheDude, там нет причин для уголовки - легкие телесные..
Быдлота. Лица не обезображенные интеллектом. Особенно два черта без футболок) Ну явно деревня. Ультрасы с каждым годом все тупее и тупее. Стыдуха для такого клуба как ДК иметь таких ультрас. Где их набирают?)) должны же быть какие-то хлева и казармы где их плодят)). Стадо быков)
Мерзость, как же это надоело.
то не Александрия а члены ультрас... ОПГ очень неприятно и гадостно смотреть на них
Александрийское быдло? Динамовской атрибутики на них не заметил
Сховати
fanatlink, та ну... откуда у Александрии столько фанатов в Киеве?
обрати внимание на банеры тогда