11 вересня 2021 19:02
104

"Металіст 1925" - "Динамо" 0:2. Голи Циганкова і Гармаша на початку другого тайму приносять киянам впевнену виїзну перемогу

"Металіст 1925" - "Динамо" 0:0

"Металіст-1925": 1. Сидоренко - 5. Єрмаков, 3. Ткачук, 23. Шершень, 21. Ченбай, 28. Габелок, 77. Савін, 88. Криськів, 32. Голодюк, 11. Ременюк, 33. Марлiсон
Запасні: 35. Шеліхов, 13. Пастка, 55. Квакiч, 9. Батюшин, 17. Протасов, 27. Кравченко, 70. Фабинью, 94. Задерака, 19. Зубок

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера 25. Забарний, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 18. Андрієвський, 17. Лєднєв, 15. Циганков, 14. де Пена - 73. Шкурін
Запасні: 1. Бущан, 7. Вербич, 8. Шепелєв, 13. Шабанов, 19. Гармаш, 20. Караваєв, 22. Вiтiнью, 24. Тимчик, 89. Супряга

"Металіст 1925" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сьогодні " Динамо "в 7-му турі зіграє з новачком Прем'єр-Ліги"Металістом 1925".

На гру в Харкові відправився 21 гравець киян, серед яких присутній нещодавно підписаний бразилець Вітінью. Не допоможе динамівцям травмований Буяльський. Також в лазареті знаходився основний кіпер "біло-синіх" Бущан, але на гру відправився.

Залишився в Києві і прибув з розташування збірної України набрав хорошу форму Шапаренко, який буде відбувати дискваліфікацію через перебір жовтих карток.

Нагадаємо, що "Динамо" з 16-ма очками лідирує в турнірній таблиці. Харків'яни ж набрали 6 пунктів і розташувалися на 11-й сходинці. В останньому матчі " Металіст 1925 "на своєму полі поступився СК" Дніпро-1 " з рахунком 1:2.

Орієнтовний склад "Динамо":

Бущан-Кендзьора, Забарний, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шепелєв, Ледньов, Циганков, де Пена-Шкурін

Головним арбітром зустрічі призначений Максим Козиряцький.

Транслювати поєдинок буде канал"Футбол 2". "Динамоманія" о 17: 00 проведе текстову онлайн-трансляцію.

Что-то хорьки очень много руками машут и протестуют к судье . А тут чуть травму нашему не нанёс и катается на газоне будто против него сфолили ....
Первый тайм,ходят пешком,в перерыве получают пистон,начинают немного двигаться,не получается,начинают спешить и психовать,в результате теряют очки и начинают говорить,что сделают выводы.А почему нельзя с первых минут играть,как положено?Или все такие уставшие?
Salvador, это Вам в английскую Премьер лигу , только там так играют ))
Alex, Абсолютно правильно подмечено!
Жаль Шкурин не забил. Эх
Шесть минут сыграно, три удара по воротам..
Где можно глянуть трансляцию. буду благодарен!
atoris, Спасибо!
Спасибо!)
Интересное будет противостояние в центре , у Металла Голодюк, Крыськив неплохи, жалко, что Колюня перебор схлопотал.,.
По Тимчику думаю ротація , дали відпочити перед Бенфікою після двох важких матчів за збірну .
Скажите чем кендзера лучше тымчика сейчас?
Юрий, Кендзера просто лучше в завершающей фазе — точнее подаёт и пасует в штрафную
Юрий, всем хуже. Может его продать хотят, поэтому тулят.
Юрий, и в защите и в атаке лучше - в обороне более надежен по всем показателям, в атаке не 2/3 передачи сопернику как у Тымчика
Prince, я не понимаю, мы по разным тв смотрим футбол? Когда Вы видели нормальные передачи и прострелы от Кендзеры? Он еле добегает до флажка и лишь бы навесить/прострелить (без адресата). Не может никого обыграть один в один, как только кто-то на пути - пас назад. А если потерял мяч на чужой половине поля, уже не догонит оппонента. Луческу сам говорил, что легионер должен быть на голову сильнее украинца, так вот, Кендзера явно таким не является. Да, у Тымчика однозначно проблемы с оборонительной стороной, но в атакующем плане он на три головы сильнее.
Alex, ну так поднимите статистику, посмотрите на точность передач, количество отборов
Prince, статистику? Мгг... Когда Кендзера играет весь сезон, а Тымчик при этом 2 матча. Окей, логично вообще.
при чем тут весь сезон, есть средние цифры по матчам
Prince, при том, что средняя статистика берется от суммы количества матчей. Поэтому она и средняя.
Кендзёры:
- сезон 2017/2018 - 13 передач
- сезон 2018/2019 - 17 ⬆️
- сезон 2019/2020 - 23 ⬆️

Плюс 4 уже в этом: итого 57! Даже у Цыганкова за этот период немного меньше - 55!

Больше ключевых передач, чем поляк в УПЛ за это время раздали только Тайсон (81) и Марлос (60). Столько же выполнил Исмаили (57).

Почему же у людей такое восприятие инертности поляка и гипертрофированное восприятие активности Миколенко?

Миколенко очень много проводит времени в атаках, мельтешит там, играет стеночки, мотается и всё такое, но за сезоны 2018/2019 и 2019/2020 выполнил только 25 ключевых передач. Люди и ведутся на эту мишуру и суету...
Кенди за аналогичные два сезона выполнил 40 ключевых передач! СОРОК! На 15 (пятнадцать) больше, но его ни во что ни ставили, не ставят и ставить не будут. К сожалению, это Украина и таковы особенности восприятия игрового процесса в этой стране.

По-факту для людей неважен КПД футболиста впереди: важна частота его мелькания на экране.
Prince, да до лампочки ваша фуфло-статистика, если чел в защите постоянно теряет позицию и фактически из-за него постоянно по его флангу все соперники атакуют!
см. t.me/vladimir_solncev там много видео как он играет
Я уже не говорю о том, что он легионер и закрывает дорогу своим украинским игрокам.
супервася, пока мы увидели тольько то что Тымчик проиграл борьбу и французы сравняли
а вообще-то, если вы топите за такого игрока, это говорит о вашем понимании футбола... ну если вы конечно не миша-бухгалтер, тот вообще дупля не отбивает)
супервася, пока мы увидели только то что Тымчик проиграл борьбу и французы сравняли
Prince, а Ваш "Супестатист" Кендзера за сборную Польши вообще не играет.
Соуза не идиот ставить такое) Ну с карликами можно, у них одни любители играют.
Prince, ну вообще-то ему там голову локтем разбил чел из Ювентуса, но судья засцал