2 вересня 2021 11:27
9

Журналист о переходе Родригеса в "Труа": "Называются космические для "Динамо" цифры"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский рассказал об уходе Жерсона Родригеса из "Динамо".


- Проблема личности Родригеса в том, что он хороший футболист, но это человек, который разваливает команду изнутри. Человека уже не воспринимают в коллективе. Он берет Рамиреса под свою опеку и начинает водить его по злачным заведениям. Родригес разбивал бутылки с водой, бил по крыше скамейки запасных. Жерсон на позиции левого вингера был четвертым в команде. И то там мог бы быть полезнее Антюх. Луческу не любит таких людей в команде. Давайте вспомним Элано и Матузалема. Таких он убирает из команды.


Родригес пытался "душить" "Динамо" следующим образом: он хотел уйти бесплатно в клуб, который даст ему больше бабла. Это закончилось тем, что ему нашли "Салернитану". Он должен был туда уходить, но в последний момент Жерсон сказал, что там ему дают маловато денег. В итоге Игорь Суркис через свои каналы вышел на "Труа", и этот вариант прекрасно устроил Родригеса. По моей информации, называются космические для "Динамо" цифры. За аренду французы заплатят 1 млн за аренду, плюс они оставили за собой право обязательного выкупа на сумму до 4 млн. Но у "Динамо" есть право отказать в этой опции.

Люксембургский Миля!
Таких людей Луч даже боится, поэтому его и сплавили.
Сховати
DK_1975_1986, кого-кого там Луч боится?) Думаю это просто желание Родригеса уйти в более сильный чемпионат как и говорилось в официальных интервью.
Ось Вам і розгадка, чому Раміреса не було у заявці Динамо на парі матчів. Виховну роботу з ним проводили... А те, що Родрігес гуляка і любителей красивого життя - давно не секрет. Побачимо, як він розвернеться в Труа з гулянками, де 60 тис. населення і всі всіх знають. У Жерсона феноменальні задатки, але він ними розпоряджається дуже легковажно.
Сховати
Africanda-S, там 3 часа езды на машине до его дома в Люксембурге и 2 часа до Парижа
Вчора одне джерело писало, що Родрігес не в курсі, що його сплавили. Сьогодні інше джерело пише, що варіант з ФК Труа влаштовує Родрігеса:)
Я не разумію Жерсона . ЛЧ , такі грандіозні матчі , де можна себе показати , і в такий момент йти з команди ?…Я розумію шо нічого там нам не світе крім можливої ганьби , але все ж таки ….
Сховати
Alexfootball, там не в его желании дело . У него был выбор или осваивать дальше ночные клубы Киева или попробовать себя показать в матчах с ПСЖ, Монако, Лионом , Марселем
Педула писал, что Салернитана прописывала в арендном соглашении условия выкупа - 3 млн евро +1 млн в виде бонусов