1 вересня 2021 23:01
14

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Я знал, что наши игроки зажравшиеся пижоны, но не знал, что настолько. У них всё хи-хи-ха-ха, а потом извините"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook отреагировал на ничью сборной Украины в матче с Казахстаном.


"Я знал, что наши игроки зажравшиеся пижоны, но не знал, что настолько. Опозорили страну и подвели главного тренера. Ещё раз убеждаюсь, сытые коты не могут быть профессионалами. У них всё хи-хи-ха-ха, а потом извините. Ваши извинения никому не нужны... Вы одеваете футболку национальной сборной. В вашу честь исполняют национальный гимн... Буратины неотесанные...".

Лайк Заховайло- правду матку сказал!
Согласен на 100 процентов. Только для меня это не открытие. Главное - прически, синие руки , инста , все как у настоящих футболистов ... Плюшевое поколение..
Зачем вам Пятов на воротах, который пускает два гола в ближний угол?
Я считаю,что этот результат чисто тренерский просчёт. Да, мы не забили кучу моментов,да мы подсели физически. Но для того ты и тренер и должен понимать,что с таким перелётом и таким полем команда сядет физически! По-моему все видели,что Караваев наелся,все видели,что центральные хавы тоже устали. Но только не Петраков!! Можно было сделать пять замен то почему не поменять всех центральных хавов и Караваева??? Ведь можно было выпустить Малину и Шапу в центр,а Цыганкова на право!! Нет нужно придумать велосипед,а потом рассказывать какие бездари у нас играют! Луческу явный тому пример,что футболисты у нас есть! У нас тренеров нет((
Сховати
Vyacheslav, та Караваєв не наївся. То було банальне розгільдяйство і недогравання до кінця епізодів, типу ай, і так зійде. Що для захисника недопустимо. Особливо в першому голі - імітація боротьби на відчепись. До речі в першому матчі з казахами гол нам забили теж з під Караваєва забили і там він теж поборовся для галочки. Насправді Саша ніколи не був толковим захисником і краще себе проявляв як в вінгер в атаці, ще в Зорі. Але з нього почали ліпити крайнього захисника.
Сховати
juice, когда человек устает он совершает ошибки! Караваев устал и начал не успевать за своим игроком, а также из-за усталости начал принимать не правильные решения! Все вот эти разговоры об усталости и тому подобное это все от усталости!
Ну сыграли в ничью, ну бывает, на футболках то, все наклейки по регламенту были, при исполнении гимна все ли руку на сердце держали? Разруха в головах, как говорил профессор Преображенский из "Собачье сердце".
Не, народ, ну вы совсем огорчились... Кроме двух подсер Караваева остальное было неплохо. Особенно в 1-м тайме.
Сховати
DK_1975_1986, А Вам, шановний, цього мало? З цим двох помилок два голи!!! Для одного матчу більш ніж достатньо!!!!
Сховати
romanus2011, вообще-то, там три подсеры было и три гола)))
да пошли они нафиг вообще...
смотреть не хочется на такое уё...убожество
а интересно ? с кем болше такое не повториться ? с Францией ??
ну да...ну да...получат полную торбу...
как вообще можно не добить команду которая такая НИКАКАЯ как Казахстан ?? люди не знали в какую сторону бежать в первом тайме...и их отпустили...
почему Петраков не ОРАЛ как резанный что надо прибить было сразу, пока перепуганные...
Это когда нету ни мозгов ни яиц
они говорят "такое больше не повторится ??"
Другого и небыло никогда...ни Ярмола ни Циганков не могут играть не левой ногой, а эти дебилы из защиты ?? ну один-в-один с вратарём забить можно ??
бездарные бездари...