29 серпня 2021 23:15
8

Виктор ВАЦКО: "На данный момент "Динамо" не имеет топ-форварда. Буяльский - оттянутый нападающий"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко высказался о нападении "Динамо".


- Мы прекрасно знаем стиль роботы Луческу. Он любит футболистов, которых он сам приглашает в команду. Если решение принимают за него, ему тяжело работать с футболистами. Насколько я понимаю, Кулач, Рамирес и Шкурин не были креатурами Луческу. Илья сейчас выглядит интересно, но я все равно считаю, что на данный момент "Динамо" не имеет топ-форварда. Я считаю Буяльского оттянутым форвардом.


Фото - официальный сайт ТК Футбол 1/2/3

Офигеть... Чего вы все сравниваете с кротами и сколько они бабла потратили? Тут же 99% кричат чтобы Шахтер играл в чемпионате донбасса! Сравнивайте с Ингульцем лучше.
А даже если и так, то рано еще сравнивать что-то, только начала сезона. Посмотрим что будет на дистанции. То что забивает вся команда это хорошо, ну нужно иметь форварда который бы мог разгрузить команду, решая некоторые моменты сам. Это с Колосом вся команда в атаке, а посмотрим кто будет атаковать с Барсой и Баварией, и на сколько этих полузащитников хватит!
Пускай в Динамо и нет такого классного форварда как Траоре, зато полузащита и оборона смотрится намного интереснее чем у донецких, несмотря на все их многомиллионные приобретения и бразильскую технику.
Бредни про то что Луческу чего-то не знал или что-то делалось вопреки его пожеланиям даже комментировать не хочется, это все мантры кротоканалов, чтобы смущать умы динамовских болельщиков. Луческу не тот человек который пустит дела на самотек или позволит кому-то вмешиваться в комплектацию команды. Если он кого-то взял, значит видит в нем перспективу, а воспользуется ли игрок полученным шансом или нет, зависит уже от самого игрока. На данный момент Шкурин радует, Рамирес огорчает, а с Кулачем пока непонятно. Но никого из них не списали и дверь в основной состав для всех остается открытой.
Луческу правильно сказал: что если бы у нас забивали только форвард, его быстро накрыли и все. А так забить может любой))
Вацко дружить із Хацкевичем. Напевно разом на рибалку на тижні їздили. Розповідати, що в Динамо запрошують без Луческу - смішно. У Луческу завжди всі запрошені гравці одразу не грають, бо проходять етапи навчання. Іноді це триває по декілька сезонів навіть.
Это смотря что означает выражение "Топ-форвард". Тогда последними были Шевченко и Ребров. Ну, с натяжкой Шацких. А последним хорошим форвардом был Бангура
Сховати
Кепа, а как же Идейе, Мбокани
Сховати
fanatlink, Идейе как вспомню... Бежит с мячом к воротам, потом с этим же мячом бежит от ворот... А Мбо да, хороший нап
Вітя, про що ти блеєш? Сьогодні ті яких ви вихваляєте показали на що вони здатні. І щось ті креатури міліонні тих міліонів не вартують. Яка різниця хто забиває форвард чи вся команда. Основне що забивають