17 серпня 2021 21:25
3

Во время исполкома УАФ возникла тема с возможным назначением Реброва тренером сборной

Сегодня проходит заседание Исполкома Украинской ассоциации футбола.


Тема с Сергеем Станиславовичем не оказалась закрытой. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, кандидатура Реброва как будущего главного тренера сборной Украины снова всплыла на сегодняшнем заседании Исполкома УАФ.


Ясность в этом вопросе наступит в ближайшее время. При этом основным кандидатом на должность рулевого главной команды страны остается Александр Петраков.


Да уж, клоунада, какую поискать. Я против назначения Петракова, но это неуважение к нему со стороны Павелко и Реброва. Его право, конечно, соглашаться на роль в этом цирке. Ребров хочет и рыбку съесть, и кое-куда сесть. Извините, но интересы сборной должны быть выше интересов Реброва. Точка. Цикл есть цикл. На что можно расчитывать проводя его с тремя разными тренерами, при этом прививая сборной сначала позиционный футбол (Шевченко), потом бей-беги (Петраков), а потом опять позиционный (Ребров)? Что из этого будет? Ребров должен был понимать на что идет подписывая контракт с арабами на 2 (или сколько там?) года. К тому же назначение Реброва это не гарантия успеха. Не вышло с ним - договаривайтесь с другим тренером, который мог бы сохранить и развить то, чему Шевченко и итальянцы научили сборную, и привнести что-то новое. Но ясное дело, что в ФФУ никто и не допускал, что арабы могут попросить Реброва соблюдать условия подписанного 2 месяца назад контракта))
Петраков , Ребров .... Чому не Ротань ?:)))
Сховати
lazik, не подсказывайте УАФ