14 серпня 2021 21:21
64

"Интер" - "Динамо" 3:0. Контрольный матч. Чемпион Италии не оставил шансов

"Интер" - "Динамо" 3:0


"Интер": 1. Ханданович - 37. Шкриньяр, 6. Де Врей, 95. Бастони - 36. Дармиан, 14. Перишич, 77. Брозович, 25. Барелла, 12. Сенси - 9. Джеко, 20. Чалханоглу

Запасные: 21. Кордас, 97. Раду, 8. Весино, 11. Коларов, 13. Раноккья, 16. Сальседо, 18. Агум, 22. Видаль, 32. Димарко, 33. Д'Амброзио, 46. Занотти, 99. Пинамонти


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 17. Леднев, 15. Цыганков, 11. Родригес - 9. Рамирес
Запасные: 71. Бойко, 35. Нещерет, 13. Шабанов, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 7. Вербич, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 99. Антюх, 14. де Пена, 28. Кулач, 73. Шкурин


Главный арбитр: Марко Пиччини


Лайнсмен: Давиде Миеле


Лайнсмен: Клаудио Гуальтьери


Резервный арбитр: Маттео Гуальтьери


Онлайн


Матч начался


3. Опасная атака "Интера" завершилась неточным навесом на Джеко.


4. Сирота выбивает мяч в аут после прострела от лицевой линии от Дармиана.


6. Небольшая паника в штрафной киевлян. В итоге Барелла мощно пробил под перекладину, но Бущан в прыжке перевел мяч на угловой.


7. Де Врей мог забивать, однако с линии вратарской головой пробил рядом со штангой.


12. Киевляне долгое время пытались выйти из обороны в атаку, но вариантов впереди так и не шали.


13. Гол. После нескольких передач пяткой от игроков "Интера" на ударную позицию вывели Бареллу, который точным выстрелом с линии штрафной заставил капитулировать Бущана.


16. Миланцы заставляют киевлян большими силами обороняться. Шапаренко фолит на Сенси.


17. Чалханоглу очень опасно бьет со штрафного, но в цель все-таки не попадает.


19. После навеса с углового Джеко опередил Забарного, однако с нескольких метров пробил над воротами.


20. Рамирес пытался в касание пробить после прострела Кендзеры - защитник помешал.


25. Шапаренко фолит на Барелле.


27. Перерыв в матче, чтобы игроки могли попить воды и немного освежиться.


30. Снова горячо было в штрафной "Динамо", но "бело-синие" сумели выбить мяч.


31. Сенси в касание замыкал передачу от Перишича и с линии штрафной пробил мимо дальнего угла ворот Бущана.


34. Гол. Киевляне пошли вперед и нарвались на контратаку, которую завершил Джеко. Новичок "Интера" опередил Бущана, вышедшего на перехват за пределы штрафной, и поразил пустые ворота.


39. Леднев отважился на удар с дальней дистанции, но пробил слишком неточно.


40. Родригес стреляет с 20-ти метров. Мяч летит над воротами на трибуны.


45. Добавлено 2 минуты.


45+2. Рамирес бьет - мяч проходит мимо дальнего угла.


Первый тайм завершен


Второй тайм начался


46. Бойко заменил Бущана, Кулач вышел вместо Рамиреса, де Пена - вместо Родригеса, Цыганков уступил место на поле Сидклею, Гармаш сменил Леднева.


46. Пинамонти заменил Джеко.


51. Де Пена решил пробить издали, но у уругвайца поехала правая нога, и мяч полетел мимо створа.


53. Барелла ударом головой заставил размяться Бойко. Затем хавбек "Интера" уже бил ногой, и снова Бойко не подвел "Динамо".


56. Забарный выбивает мяч из пустых ворот после удара Чалханоглу.


60. Гол. Сенси дали пробить с 10-ти метров, и итальянец со второй попытки расстрелял Бойко.


61. Видаль заменил Сенси, Димарко вышел вместо Перишича, Весино сменил Бареллу.


65. Шепелев, Тымчик и Андриевский выходят вместо Шапаренко, Забарного и Сидорчука.


67. Де Пена выбегал в контратаку и отдавал передачу на Кулача, но у того мяч выгрыз Видаль.


70. Караваев с левой бьет в ближний угол - Ханданович на месте. Первый удар киевлян в створ.


72. Пауза в игре. Футболисты пошли пить воду.


73. Д'Амброзио, Раноккья, Раду, Коларов выходят вместо Де Врея, Шкриньяра, Хандановича, Бастони.


79. Неточный удар Пинамонти. Мяч пролетает над воротами.


80. Раду неосмотрительно покинул ворота, но ни Кулачу, ни де Пене не удалось пробить шлагбаум из игроков "Интера".


81. Пинамонти запорол контратаку "Интера", не сумев выкатить мяч под удар партнеру.


82. Сальседо заменил Чалханоглу, Агум вышел вместо Брозовича, Занотти сменил Дармиана.


82. Перекладина спасает "Динамо" от гола после удара Пинамонти.


84. На поле выходят Шабанов, Антюх и Вербич. Уходят - Сирота, Караваев и Кулач.


89. Бойко в прыжке выручает "Динамо", отражая удар Пинамонти с лету.


90. Андриевский пальнул со штрафного - мяч прошел рядом со штангой.


Матч завершен


Превью


Сегодня на стадионе U-Power состоится, пожалуй, самый интересный и громкий спарринг «Динамо» этим летом – киевлянам предстоит встретиться с действующим чемпионом Италии «Интером».


Делегация «Динамо» прибыла в Италию не без кадровых потерь – в Киеве остался главным тренер команды Мирча Луческу, который только на днях был выписан из больницы. Не приехал и основной левый защитник Виталий Миколенко, а также травмированные Денис Попов, Владислав Супряга, Артем Беседин и Никита Бурда.

Зато вместе с командой полетел на спарринг только восстановившийся после повреждения Беньямин Вербич. Нашлось место в составе делегации и для Артема Шабанова, который мог сменить клуб этим летом, но после травмы Дениса Попова был все же внесен в заявку «Динамо» на сезон.


Говоря об «Интере», следует отметить, что это уже не совсем та команда, которая выиграла титул в прошлом сезоне. Летом из-за разногласий с руководством клуба покинул Милан один из главных творцов того триумфа – Антонио Конте.


Конте заменил возглавлявший в последние годы «Лацио» Симоне Индзаги, но уже с первых дней работы ему пришлось столкнуться с определенными кадровыми проблемами, ведь были проданы два ключевых игрока «Интера» - главный бомбардир Ромелу Лукаку («Челси», 115 млн евро) и правый защитник Ашраф Хакими (ПСЖ, 60 млн). Также за 19 млн в «Наполи» ушел Маттео Политано, а Антонио Кандрева за 2,5 млн был продан в «Сампдорию».


Пополнили же состав миланцев только молодой бельгийский защитник Зиньо Ванхеусден, опытный Маттео Дармиан и выступавший за «Милан» Хакан Чалханоглу. Не исключено, что кого-то из них мы увидим на поле и сегодня. А вот еще два новичка команды – Эдин Джеко и Дензел Думфирс – только готовятся подписать контракты и не попадут в заявку на матч.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бущан – Кендзера, Забарный, Шабанов, Сидклей – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Родригес, Цыганков – Рамирес


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2, клубном канале «Динамо» на YouTube и FootballHub. «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн встречи.

Динамо сыграло на СВОЁМ уровне,а как Шахтёр "раскатает" этого ДУТОГО "чемпиона" 22.09.2021. вангую-5:0!
Народ по матчу,фланговых игроков у нас попросту нет,Караваев как я говорил раньше игрок уровня вереса,кстати проблемы сборной явно просматриваются с матчем с интером,класс,техника,скорость принятия решений,небо и земля…жалкое зрелище
По этому тов. матчу всё понятно; мы также хорошо контролируем мяч,и также хорошо убегаем в контратаки,как Интер.Правда,у итальянцев лучше получилось разбираться с нашей защитой,чем нашей защите разбираться с их нападением.Как говорил Лобановский: счёт на табло.Хотя,я обратил внимание,что комары кусали наших несопоставимо больше,чем итальянцев,..хотя Джеко и не итальянец,да и других много было.
Бущан не лучше Бойко.Правда,и не хуже.
Какие ошибки у Караваева! Дважды дать такие поперечки! Нападения не было и НЕТ, центр проиграли полностью! Родригес уже достал
Не верю что луческу верил в какие то реальные испытания этим матчем. Скорее такое упорство в проведении матча было связано с тем что бы опустить игроков на землю. Кого от статуса чемпиона всея Украины кого от Мега футбола на Евро и заставить пахать как с нового листа.
А то много дичи себе уже начали позволять многие, ладно Жерсон он по жизни такой, но то что Коля начал ходить и разводить руками вместо работы, это уже было перебором.
Рівень гравців не дозволяє достойно грати проти топ команд, потрібно зрозуміти,що більшість гравців, які на думку багатьох показують сильну гру, слабкі, це і Миколенко,і Шапаренко,і Буяльський,і Сидорчук, список можна продовжувати. Для покращення якості гри потрібно підсилюватися, з таким складом немає що робити у ЛЧ та і в перемогу проти оновленого Шахтаря не віриться,але можливо для хтось буде шукати розраду а тому,що у складі Динамо 8-9 українців,а в складі Шахтаря 2-3!
Я б не назвав це навіть тренуванням з підвищеною відповідальністю.
Всі такі " вумні" що пісец ,одні експерДи повилазили, щоб зіграти хоча б на рівні з Інтером,потрібно такі матчі грати не 2 рази в рік ,а хоча б раз в неділю,що й Дед пробує робити . Адже в нашій базар лізі гравці перестають прогресувати ,а коли їх ще продають то в Челсі ,то в Рому ...Грають в пів ноги ,але після таких матчів розуміють всі що потрібно працювати й працювати ,але нам дуже потрібні такі матчі ,для руху в перед ...Всім добра та розуміння...
Сховати
FaNaTeNkO, а ходити пішки по полю, теж вчать в ДЮСШ?! Дві обрізки на своїй половині поля - це вже перебір! Я розумію, повинні повертати справжній Дніпро та Металіст, конкурентно спроможнівсть буде вища, а грати з Минаями і Ігнульцями, для підготовки до Ліги Чемпіонів користі нам не принесе. Інтер як з другої галактики!!! І це ще не було Лаутаро Мартінеса. Лукаку в Челсі вже!!!!
Сховати
Александр, "Ходити пішки" це і є результат нашої базар ліги ,адже там темп такий проходить і за цього темпу й обрізки ,але щоб грали сьогодні з Інгульцьом то й темп це й влаштував би і обрізок не було б, тому й потрібні такі матчі що б наші гравці розуміли ,як потрібно грати
Сховати
FaNaTeNkO, сьогодні Інтер нам це й показав!!!!
Игорь Михайлович, да купите Вы уже наконец то Довбика!!! Супрягу и кого то еще взамен!!! Какой гол Довбик забил Десне - одно загляденье!!!!
к Лиге Чемпионов мы пока не готовы однозначно!!! Интернационале нам показал все наши слабые места. Мы не умеем играть качественно в одно касание, эти бестолковые перепасовки и свои единичные моменты на 100% не умеем реализовывать. Не купили центрального опорника, Сидор сам не может все время держать центр! Шепелев и Андриевский пригодны только для Чемпионата Украины и неболее того!!! Много вопросов к нашим игрокам!!! Днепр-1 в девятером и то лучше только что с Десной играли, хоть и проиграли, но бились!!!