11 серпня 2021 21:24
67

"Динамо" - "Минай" 2:0. Буяльский открывает счет, Рамирес забивает дебютный мяч за киевлян

"Динамо" - "Минай" 2:0.


"Динамо": 1. Бущан - 24. Тымчик, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 20. Караваев - 9. Рамирес
Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 17. Леднев, 19. Гармаш, 23. Сидклей, 94. Кендзера, 99. Антюх


"Минай": 1. Кучер - 33. Гончар, 3. Багайоко, 17. Кныш, 7. Кулиев, 90. Байдал, 8. Хахлев, 99. Кобак, 2. Векляк, 89. Синегуб, 11. Селезнев
Запасные: 94. Пеньков, 19. Семенко, 6. Петрусенко, Лиховидько, 10. Ахмедадзе, 9. Билоног, 23. Месхи, 77. Вишневский, 25. Горин


«Динамо» - «Минай» ON-Line


Превью


Одержав в воскресенье победу над луганской «Зарей» со счетом 2:1, «Динамо» уже на следующий день начало подготовку к перенесенному матчу 1-го тура против «Миная». Победа в этом поединке позволит киевлянам догнать черниговскую «Десну», которая на данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице.


Изначально сегодняшняя игра должна была состояться 25-25 июля, но по просьбе клубов была перенесена на 11 августа.


Такое решение позволило «Динамо» получить больше времени на подготовку к новому сезону, а «Минай», который в экстренном порядке был возвращен в Премьер-лигу после решения «Олимпика» снятся с первенства, смог провести полноценную трансферную работу и усилить свой состав, в котором еще месяц назад не набралось бы и десятка футболистов.


В своем пока что единственном официальном матче (игра с «Колосом» также была перенесена) «Минай», который вновь возглавил Василий Кобин, на своем поле неожиданно для многих обыграл «Александрию» со счетом 1:0.


Этим летом состав «Миная» пополнили несколько опытных и известных игроков, в частности, экс-нападающий сборной Украины, «Шахтера» и ряда других клубов Евгений Селезнев. На правах свободных агентов (или аренды) в «Минай» перешли 17 новых футболистов, большинство из которых не имело стабильной игровой практики в своих прошлых клубах.


Что же касается «Динамо», то, как мы и отмечали выше, в матче 3-го тура киевляне одолели на выезде «Зарю» (2:1), а до этого на своем поле разгромили «Верес» (4:0). Обе эти встречи пропустил главный тренер команды Мирча Луческу, которому сделали небольшую операцию. Ожидается, что и сегодня румынский специалист будет отсутствовать на скамейке запасных.


Можно также предположить, что в составе «Динамо» вновь произойдут определенные кадровые изменения. Сейчас тренерский штаб киевлян старается дать игровую практику почти всем футболистам, которые есть в их распоряжении.


Не исключено, что в заявку на игру попадут и трое новичков команды, которые пока еще не дебютировали за нее – полузащитник Денис Антюх, а также нападающие Илья Шкурин и Эрик Рамирес.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бущан – Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Антюх, Караваев - Гармаш


Арбитром сегодняшнего матча будет Юрий Иванов. Его ассистенты – Владимир Высоцкий и Дмитрий Запороженко, резервный арбитр – Роман Блавацкий.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2 или YouTube-канале «Динамо». «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн поединка.

На що звернув увагу:
Витя не віддав капітанську пов'язку Сидорчуку. Раніше віддавав одразу. Це насторожує.
Кращий гравець сьогодні, ІМХО, Буяльський.
Що за гетри у динамівців, з чого їх зроблено, з туалетного паперу? У кожному матчі у 2-3 гравців обов'язково дірки на гетрах.
У кінцівці матчу динамівці збавили обороти. Тут все зрозуміло, сезон тільки почався. Схоже, спробували грати у контратакуючий футбол, але виходило не дуже добре.
Сховати
Africanda-S, это игроки специально сами рвут гетры, что бы не пережимало ноги
Гармаш не нападач. Цыганков ещё набирать надо, но во втором тайме иногда проскакивала хорошая игра.
А так подготовка через упл к товарняку с Интером , оттого во второй половине сбавили обороты.
Сховати
Тарас, вот даже с Интером мы увидим что ждет команду в ЛЧ. Правда, многое еще будет зависеть от жеребьевки.
вообщем, Минаю судья много чего позволил: ЖК не раздал, пенку не назначил. Я, так понимаю, Васька с Кормильцем всю ночь бухать будут! В купе на четверых!))
Сховати
Минотавр,
Пенальти не было, не с Витей (защитник в Цыганкова не играл), не с рукой (попадание мяча в опорную руку, которой игрок опирается на землю, не фиксируется как пенальти, если только мяч не летит в створ ворот).
второй тайм смог только до 70-й минуты досмотреть, теперь только слушаю...

Трусцой, обработка мяча 3-4 касания, пасы дают как 3 дня неевшие, жесть...

После ЛЧ - УГ... С такой игрой в ЛЧ нечего делать.
С победой и выходом на первое место!
Сиди вошел не плохо в игру. Жаль что запорол последний момент голевой.
Всех с победой
Сховати
Леханыч, Там пас был очень неудобный.
Сховати
Konstantin, не спорю. Там уже Гармаш хотел выкатить покрасивее. Ничего, главное что бы сыгрылись скорее
знатокам - вопрос: лёжа УЖЕ можно играть?
дайош третий!
А то, Вася начал себя Тренером ощущать!))
ну нормально, включили дуболомов на второй тайм
тупая команда, надеюсь вылетят в этом году
Ну этот хоть в пустые ворота умеет попадать.