8 серпня 2021 23:24
5

Леоненко о Реброве: "Одно дело тренировать "Ференцварош", а другое - нашу сборную"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко поделился своим мнением по поводу возможного назначения Сергея Реброва главным тренером сборной Украины.


- Будем смотреть. Надеюсь, что у Реброва все получится. Для любого тренера сборная - это серьезный уровень. Не знаю, будет он волноваться или нет, но, скорее всего, будет. Одно дело "Ференцварош", а другое - наша сборная. Самое главное, чтобы получилось.


Фото - официальный сайт телеканалов "Футбол 1/2/3"

Одно дело быть одним из лучших игроков страны и хорошим тренером и совсем другое быть пивным алкоголиком и ручной собачкой Пенисова.
Сховати
Hector, когда-то и этот алкоголик был лучшим игроком страны ((
Сховати
Кепа, Может и был, но совсем недолго. До Реброва ему все равно как до Луны пешком.
Hector, когда то Виктор Л был лучшим напом в Украине.. его очень хотели купить европейцы но наши не отпустили..и кстати он то не бухарь на самом деле...
Сховати
Разве человек ежедневно пьющий алкоголь называется как-то по другому? А на счёт его возможной европейской карьеры есть большие сомнения. Он совок, который после первых успехов опускает руки и пытается почивать на лаврах, как это было у него в Динамо. В серьезных клубах такое не проходит, снизил к себе требования и в состав дальше попадать не будешь. Талант помогает до определенного момента, а потом нужно снимать корону и работать. Намного более достойные чем Леоненко футболисты уехав на Запад в 80-90ых ничего не добились из-за этой психологии. Леоненко не уехал не столько потому что его не отпускали, сколько из-за того, что в Киеве он чувствовал себя королем и мог себе позволить нарушение спортивного режима и жизнь в свое удовольствие.