8 серпня 2021 21:20
72

"Заря" - "Динамо" 1:2. Очередной победный мяч Буяльского в важнейшем матче

Фото - А. Лукацкий, ФК "Динамо"


"Заря" - "Динамо" 1:2


"Заря": 30. Шевченко - 45. Фаворов, 15. В.Вернидуб, 32. Имереков, 10. Хомченовский, 29. Назарина, 7. Кочергин, 68. Кристиан, 28. Громов, 9. Шахаб, 90. Сайядманеш
Запасные: 53. Мацапура, 5. Руфати, 74. Снурницын, 6. Рейс, 4. Цвек, 22. Кабаев, 8. Лунев, 47. Фримпонг, 11. Гладкий


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 11. Родригес - 19. Гармаш
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 14. де Пена, 17. Леднев, 18. Андриевский, 20. Караваев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 28. Кулач


"Заря" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 8 августа, "Динамо" сыграет на выезде свой второй официальный матч в сезоне-2021/22. Соперником будет луганская "Заря".


Напомним, что встреча 1-го тура с "Минаем" была перенесена на 11 августа, поэтому в турнирной таблице киевляне находятся непривычно низко. Но все дело в том, что соперники, например, "Шахтер", провели уже три игры.


Кстати, у "Динамо" сегодня будет отличная возможность догнать "Шахтер" по очкам, при этом имея еще матч в запасе. Это в случае победы в Запорожье, конечно же. Горняки накануне неожиданно уступили "Александрии".


"Динамо" официально объявило, что отправляется на поединок против "Зари" без Дениса Попова и Беньямина Вербича. Но при этом в составе делегации присутствуют и Шкурин, и Рамирес, и Кулач.


Уже все привыкли, что киевлянам в последнее время тяжело даются игры против "Зари". Но именно последняя встреча в Запорожье запомнилась уверенной победой, которая полностью открыла путь к чемпионству.


И все же самым интересным моментом остается вопрос: кого Мирча Луческу выпустит на острие атаки? Снова Гармаша, или шанс получат новички? Об этом мы узнаем за час до начала встречи.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Караваев, Родригес - Гармаш


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.


Транслировать матч будет канал УНИАН. А "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Да, судя по всему главная задача для Деда подвести команду к играм в Лч в лучшем состоянии. Гармаш, имхо играет по тому, что Дед хочет показать новичкам, что он хочет видеть от 9-ки в Динамо. Ну кроме конечно кумовских истерик.
Второй матч для Динамо в чемпионате и уже включают эконом режим. И это с Зарей! Уже устали? Хорошо , что отскочили. Но эта многолетняя привычка живуча и не хочет умирать. Сначала создать себе проблемы-потом героически их преодолевать.
Сховати
консульт, нормально о играли.. гол пропустили это минус.. в целом нормальная боевая игра, да не лёгкая победа, но это только вторая официальная игра, плюс Луческу хитрый и умный лис.. Он не выкладывает все карты на стол ;)
консульт, матчи сейчас идут через два на третий. В среду матч, 14-го матч, 18-го,22-го.....Поневоле включишь этот режим..
По якості гри не переконливо, хоча рахунок і закономірний.. Віті треба задуматись, не в ту сторону хлопець "розвивається", а Гармаша нічого вже не виправить..
Спасибо. Завтра на работу с хорошим настроением)
С победой
Вымученная победа. Когда то тренера доиграються с этими ротациями, и экспериментами в виде нападающего Гармаша
Сховати
Леханыч, за то какая интрига для соперника? )
и, что это за трэш был... На последней минуте?((
Сховати
Минотавр, расслабились.. думаю Луческу им вставит за гол на последней минуте..
Де Пена-чехол,одай пас на Бодю і все!!!
Всех с победой
Таки пропустили. Ну ладно, добре що при рахунку 0-2.
Взагалі другий тайм не в актив піде, є що розбирати тренерам.