29 липня 2021 17:05
8

"Альянс" принял решение остаться в ПФЛ

ФК «Альянс», который накануне объявил о своем расформировании, нашел нового инвестора. И теперь команде уже не грозит исчезновение.


Главный тренер «Альянса» Юрий Ярошенко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал эту новость.


«Действительно появились новые инвесторы, конкретики я не знаю, об этом лучше спросить у президента футбольного клуба. Но главное, что команда не исчезла. Единственное, что мы обратились в ПФЛ Украины с просьбой перенести очередной календарный матч с «Оболонью». Надеюсь, что киевляне пойдут нам навстречу. Слишком много негативных эмоций свалились на «Альянс», и о тренировочном процессе не могло быть и речи».


Напомним, что решение расформировать клуб «Альянс» было принято после первого тура чемпионата, в котором команда из Липовой Долины проиграла «Металлисту» (0:2), завершая матч вдевятером. После этого матч президент клуба сообщил о возможном снятии клуба с чемпионата.


Матч второго тура Первой лиги «Оболонь» - «Альянс» запланирован на 1 августа. Начало – в 17:00.


Фото - ФК "Альянс"

Так все таки не изнасилование судьями было причиной возможного снятия??? Блин, лучше бы снялись, больше было бы уважения.
Реклама на сайті просто бісить. З телефона взагалі нереально переглядати!!! Просто жесть. Перейшов на новину і почалось - все пригає, випригує. Реклама на весь екран телефону, хрестик, щоб її закрити потрібно ще пошукати. Адміни, майте совість!!! Не вмикайте рекламу поверх новин!
Сховати
Xapakipi, довго мучився з ціею набридлевою рекламою поки не встановив блокіровщик і все я про неї забув, і Вам раджу.
Сховати
Максим, на телефоне блокировщик хуже работает
Сховати
Ivan Zaitsev, сменить ДНС и рекламы ноль.
Xapakipi, добавьте блокировку рекламы. Куча программ
Красников после матча потерял свой кошелек и теперь Альянс нашел нового инвестора...
Здраве рішення