22 липня 2021 13:56
20

Источник: Переговоры между "Динамо" и Рамиресом затянулись из-за личных пожеланий легионера

Киевское «Динамо» завершает сбор в Австрии без потенциального новичка команды, венесуэльского нападающего Эрика Рамиреса, который ранее прибыл на медосмотр в Киев и должен подписать с украинским клубом контракт.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, после успешного медосмотра и договоренности о сумме трансфера со словацким ДАКом (€1,75 млн + 20% от последующего трансфера), столичный клуб и футболист обсуждали условия личного контракта, однако пока что компромисс в вопросе зарплаты футболиста в Динамо стороны не нашли. Тем не менее, венесуэльский легионер пока что остаётся в Киеве и продолжает переговоры с «Динамо» по условиям личного контракта.


Фото - ФК ДАК 1904

Жлоб Суркис, также такой шлак купить не может
Сховати
Пацанюра, Тут не так всё просто. Владельцы Рубина тоже, жлобы, получается, по такой логике. Будем надеяться, что подпишут-таки.
Що за фігня. Все мало вирішитись за бугром. В Києві медсгляд і підпис в контракті.
А как же уже сегодня должен был быть на сборе в Австрии?
Когда уже объявят официально
почему сразу у нас плохой менеджмент, игра агентов и прочее? Ведь Рубин его тоже не подписал, на копа Америка он не участвовал -почему не предположить, что всему причина какая-то травма, ведь цена за него подъемная...
Сховати
смит, а чем хорош наш менеджмент,примеры в студию.
Сховати
Например обосраться с абонементами, где изображены фанаты Динамо М
Походу опять не получится. Агенты агентами, а менеджмент в Динамо ниже плинтуса. Увы...
и сразу игрока в сборную ( фото в сине желтой форме уже есть)
хотят зарплату как у Месси
Агенти можуть і перегнути палку, собі нашкодити. Якщо перехід в Рубін зірвався, якщо в Динамо зірветься, то хто надалі захоче з такими агентами (або із занадто вередливим гравцем) мати справу? Репутація вже буде проти них. Футбольний світ досить тісний, там всі і про все знають.
По любому агент....я уверен, что з/п одного игрока в Динамо за год - это как годовой бюджет на з/п в ДАКе и не думаю, что там такие условия поставил Рамирес, что Динамо не смогло поднять. Просто видимо его агент решил, что если это Динамо, то чего бы не попытаться подоить