21 липня 2021 13:31
12

"Динамо" отдало в аренду "Черноморцу" 12 футболистов

ФК «Динамо» (Київ) досяг угоди з одеським «Чорноморцем» про перехід до клубу з Південної Пальміри групи футболістів «біло-синіх».


«Моряками» стали воротар Владислав Кучерук, захисники Данило Скорко, Денис Кузик, півзахисники Євген Смирний, Георгій Цитаїшвілі, Микола Михайленко, Юрій Тлумак, Вадим Мащенко, Богдан Білошевський, Ярослав Надольський (на фото), нападники Євген Ісаєнко та Данило Сухоручко.


Усі гравці виступатимуть за одеський клуб на правах оренди до кінця сезону-2021/2022.


Додамо, що перший матч у новому чемпіонаті України «Чорноморець» проведе 25 липня, коли на виїзді зіграє з чернігівською «Десною».

это не УПЛ а какой-то позор
из 16 клубов есть стадион, бюджет, и нормальное количество игроков у 4-5 клубов, у остальных или денег нет, или вся команда с 0 собирается каждый год, или играют чёрт знает где и на каких полях
зачем нам эти 16 клубов если их нет? а самое смешное что и в первой лиге не скажешь про каждую команду что хочет в УПЛ выйти, зачем тогда эти клубы вообще нужны если у них целей никаких нет?
Сховати
alex1993, зато от сборной многие на этом фоне ждут феерии. Спасибо за то, что при этом псевдо чемпионате она была в 1/4 Евро, это и так на уровне чуда.
А я вот целый день, и пока безрезультатно, жду новости о Эрике Рамиресе...
И что-то не нравится мне эта тишина. А про Черноморец... Не знаю, почему так сильно кипишует народ? Это уже тренд Премьер -лиги , и не Динамо его начало .Кроты и не думают отказываться от фарм-клуба в Мариуполе. А динамовских болел тогда почему так бомбит? Пусть бы фанаты Черноморца возмущались, а то... Или это они и пишут? Так все равно , их клуб только усиливается.... Непонятно... А традиции...Традиции надо чтить,если ты из себя что-то представляешь. А не так , как сегодняшняя футбольная Одесса
Вот, прикидываю : был бы я болелой Ч-ца - стал бы я болеть за такую команду?! Та, наверно, я бы взял паузу или, скорее всего, "положил" бы на этот псевдофутбол. Конечно, не нами это придумано, но, вот, появилось и не уходит какое то чувство огыды от всего этого. И не какого сравнения с Говерлой тут не может быть - Говерла - это бабочка-однодневка, а Ч-ц команда с историей и именем.
Говерла 2.0
Арендоморец, и Арендуполь)
Ещё Ващишина забыли указать, и Бодня уже наверное как полноценный контракт
Сховати
Megogo VS Olltv, не думаю,что забыли. Возможно отдали дальше( в другой клуб)
Супряги нет, странно. В Дженоа не продали, со сборов выгнали, думал тут возникнет. И Ваната нет с Бенито. По сути отправили тех, кто вряд-ли вернется в основу Динамо. Может еще потом добавят. Но в любом случае удачи им. Надеюсь против Динамо дадут сыграть.
Сховати
Дід Панас, тебе как всегда лишь бы выс..ся! У Супряги травма, поэтому его и отправили в Киев.
По моему это ещё ни о чём не говорит.
Сховати
Jew, сарказм?!)