19 липня 2021 21:32
43

Источник: сегодня Эрик Рамирес прибудет в Киев на медосмотр для "Динамо"

За інформацією ТаТоТаке, сьогоднi венесуельський нападник Ерік Рамірес може підписати контракт з "Динамо". Вранці форвард словацького "ДАК" пройде в Києві поглиблений медогляд, з яким у нього виникли проблеми під час невдалого трансферу в "Рубін".


Якщо висновок медиків виявиться позитивним, київський клуб закриє питання з основним форвардом на сезон, що став ребром після важкої травми Артема Бесєдіна. За нашими даними, "Динамо" заплатить словацькому клубу за Раміреса трохи менше ніж 2 мільйони євро.


Фото - Инстаграм ФК ДАК 1904

Он прилетел уже или еще нет?
Настораживает, помимо здоровья, еще и перелеты Киев - Венесуэла и обратно. Один такой уже летал. Потом месяц отходил. Тут, что он сборник, скорее минус чем плюс.
Сховати
Игорь, Чувак, он со Словакии летит))
Сховати
Владислав, пробьеться в сборную, будет из Южной Америки летать...
Владислав, ты не понял. Он игрок сборной Венесуэлы, а не Словакии. Практически каждый месяц будет летать домой на игры сборной и возвращаться никакой. Вспомни Гонсалеса. Он из Парагвая каждый раз убитый возвращался и сидел 2 недели на лавке пока опять в форму не приходил. Зачем наступать на те же грабли?
Если правда, то это замечательно, еще бы опорника
Зачем отдавать по 2 миллиона за нескольких никакосов, которые потом по бесплатным арендам будут шататься? Не проще сразу заплатить 8-10 мультов за норм игрока, который принесёт пользу, и которого затем можно будет продать?
Сховати
Ты с луны свалился?
Да ладно?! Неужели у нас нормальная селекция появилась?
Если игрок имеет проблемы со здоровьем, то зачем он нужен Динамо?
Такое, играть все равно Вербич будет
Отличные новости на вечерок! Единственное, что тревожит - источник. Скрестим пальцы.

Кулач досвидос. Супряга в аренду/продажа. Ванат в Динамо U-19. Рамирес и Шкурин будут. + если что, можно всегда того же Ваната в первую команду подключить)
Сховати
Google, де логіка????Ванат виграв ю21,а тепер в ю19 просто геніально,ватсон!!! Йому потрібне вже грати в вищій лізі, а не всякі юшки розривати....
Сховати
FaNaTeNkO, в Черноморец доказывать свои претензии на основу
FaNaTeNkO, Логика в том, что Ванат играл и за U-19 и за U-21. Теперь U-21 больше нет. Ванат по возрасту подходит в U-19, заявлен на официальном сайте за U-19, а не за первую команду. В аренду 19-ти летнего пацана никто пока брать не хочет. Рамиресом и Шкуриным до конца года на 3 фронта играть тяжеловато. Поэтому нужна помощь из U-19 в лице Ваната, нашей талантливой молодежи.
Кулач до побачення!Ванат чи Супряга в оренду однозначно!
И що можно вірити цьому джерелу ????