12 липня 2021 12:28
18

Источник: "Динамо" интересуется венесуэльским нападающим

Как сообщил ведущий "ТаТоТаке" Андрей Сенькив, "Динамо" таки рассматривает форварда для усиления состава.


Этим нападающим является венесуэлец Эрик Рамирес, который выступает за словацкий клуб ДАК 1904 (Дунайска Стреда).


ДАК хочет за Рамиреса, по данным журналиста, 3 млн евро, а "Динамо" дает в два раза меньше.


Рамирес мог перейти в "Рубин", но, вроде бы, помешали некоторые проблемы со здоровьем. Или же агенты запросили большую комиссию.


В прошлом сезоне Эрик забил 16 голов в чемпионате Словакии.


Подтверждает эту информацию и заместитель главного редактора Tribuna.com Владимир Гарец в своем Твиттере. По его данным, кандидатуру Рамиреса одобрил Мирча Луческу.


Фото - ФК ДАК 1904

В англоязычной Википедии прочел что Эрик Рамирес за 3 млн.€ перешел в Рубин Казань. Так что новость скорее всего сильно запоздала.
Сховати
Hector,
Сорвался переход в «Рубин» лучшего бомбардира лиги Словакии Рамиреса: «Повлиял и лимит на легионеров»
https://www.sports.ru/football/1098339807.html
Сховати
HIM, Спасибо за информацию, думал что нас уже обскакали. Хорошо что в Рашке есть лимит.:)
в нарезке видна культура работы с мячем, вроде бы и мощный, но пластичнои мягко принимает мяч... завершение атак не буру в расчет из нарезки, ибо это малопоказательно, а вот то как принимает мяч,как открывается - видно что могет! - заверните будет ТОП.
ну, на копа Америка он не играл, а Венесуэла там всего один гол забила...а по нарезкам, интересно...особенно, меня впечатлил гол метров с 35-ти...
Якщо він такий класний нападаючий, чому він коштує всього 3млн ?
Сховати
HIM, потому что уровень клуба таков с потолком на уровне 3го раунда квалификации ЛЕ и составом миллионов в 15, максимум 20.
Смотрел нарезку.Нападающий забивной.Бьет с обеих ног.Хорошо играет в ввоздухе.Хорошая скорость.В паре с белоруссом будет класс.Думаю 3 ляма стоит.
По нарезке конечно хорош, заверните:)
Ну если уже даже этого игрока Суркис не будет в состоянии подписать, то скорее всего может произойти так, что дед зимой свалит, потому что терпеть это всё он не будет. Дважды вывел команду в ЛЧ (а это уже где то от 50 до 60 млн зеленых тугриков), а тот пожлобится 3 млн выделить? В современном футболе 3 млн - это коробка спичек, которой иногда сдачу дают.
Посмотрел нарезку Рамиреса - по сравнению с Супрягой и Бесединым супер нападающий... Если хотят 3 миллиона - брать не глядя!
Да неужели, а раньше никак?
Головой играет?)