8 липня 2021 00:40
16

Гол Кейна в дополнительное время вывел Англию в финал Евро-2020

Фото - Depositphotos.com

В Лондоне состоялся полуфинальный матч Евро-2020 Англия — Дания. Встреча завершилась победой англичан со счетом 2:1.

В составе датчан гол забил Миккел Дамсгор, поразив ворота соперника прямым ударом со штрафного на 30-й минуте. Спустя 9 минута капитан датской команды Симон Кьер срезал мяч в свои ворота, сделав счет вновь равным.

Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1, а в дополнительные 30 минут единственный мяч забил Гарри Кейн, реализовав 11-метровый удар.

Благодаря этой победе Англия вышла в финал чемпионата Европы, в котором сыграет против Италии 11 июля на «Уэмбли» (Лондон).

Англия - Дания 2:1

Голы: Миккель Дамсгор, 30 (0:1); Симон Кьер, автогол, 39 (1:1); Гарри Кейн, пенальти, 104 (2:1)

Этот момент это фактически кульминация турнира. Из-за важности момента нужно было хоть 10 минут ВАР смотреть, но принять справедливое решение. В итоги как обычно, всё что связано с Англией "воняет" потом ещё 50 лет как минимум.
Після програшу англійцям нашої збірної , відразу написав, що ..." фінал буде Італія-Англія .Топим за Італію!!!!" поки все правильно виходить....
Судья судья... ну во первых глаза раззуйте и гляньте норм повтор, один уставший данец бьёт коленом, другой берёт на бедро. Второе, это всётаки вар утвердили решение. Самый большой косяк не в пенке, а во втором мяче на поле
Drooooon, якщо ви не знали ВАР змінює рішення арбітра в одну чи іншу сторону, тільки тоді коли він на 100% неправий, а цьому випадку пенальті не було на 95%, а це вже не 100%. Цей пенальті притягнутий за здоровенні вуха, такі не ставляться, та ще й в півфіналі ЧЄ
Повний Капець, какие проценты? Вы о чем вообще? 1 - стерлинга бьют коленом, 2 - берут на бедро, какие 95-5%
Судья вывел Англию в полуфинал, а не гол Кейна, свой Кашаи нашелся..
Судью, конечно, на мыло, на Дания показала Украине как надо играть против этих ребят по 100 млн. каждый. На поле были настоящие бойцы и профессионалы в отличие от наших меньшовартисных. Смотрите, детки, как надо играть в футбол!
Фу
Кто там говорил что уважает этого конченного линекера, который после игры заявил что это лучшее выступление Англии. Интересно послушать дальше слова восхищения.
Ето мне одному показалось, что до того как стерлинг получил мяч и начал свой проход, на поле было 2 МЯЧА?
Хотелось бы услышать комментарий маразматика Линекера на предмет пенальти. И назначили ли бы его в пресловутом чемпионате Англии?