30 червня 2021 17:01
10

Журналист: "Будет досадно, если "Динамо" предпочтет трансфер Кулача, а не Довбыка"

Журналист Игорь Линник - о травме форварда "Динамо" Артема Беседина.


- Если Беседин снова выпадет из игры на месяц-другой (в итоге - 6 месяцев. - прим.), будет досадно, если киевское Динамо предпочтет трансфер Кулача, а не Довбыка.

Для игры с одним нападающим, как по мне, лучше подошел бы ранний прототип таранного Лукаку или Кейна. Тут только по части функционала такие запасы ядерного топлива, что сжигать и сжигать... - написал Линник в Фейсбуке.


Отметим, что это сообщение было написано до появления официальной информации о травме Беседина, который пропустит 6 месяцев.

Вопрос не в досаде. Днепро опять захочет какие-то мутки как с Супрягой. А Кулач бесплатный. А мы в последние годы только бесплатных и собираем даже с УПЛ, не гоовря уже про легионеров (Де Пена не в счет, тут как раз палка раз в год и выстрелила).
А мне кажется, какие-то договоренности уже есть. Не зря Русина туда отправили
Довбык не пойдет в Динамо и в общем в клуб из Украины, да и правильно сделает
Сховати
butia, почему?
Сховати
Кепа, сам об этом говорил, что предпочтение в европейский клуб
Думаю тренеру ДК виднее кого из них брать
Навряд Суркіси дадуть 6-8 млн. за нього, ще й після схожої ситуації з Супрягою. Інша справа, з травмою Бєса, Луческу точно захоче форварда під лч, бо ні Супряга, ані Ванат, при всій симпатії, не потягнуть позицію основного, їм навіть в упл проти буде важкувато проти автобусів колосів-інгульців. Чи може бути Довбик форвардом під лч вже і зараз? - також питання, але його тип гри, статура, швидкість, і він не без техніки, імхо, підійшли б Динамо і Діду
У Довбика агент не Шаблий,в отличие от Кулача.
И также за Артема надо будет платить...
Сейчас трансферная стоимость на Довбыка увеличилась правда можно когото из Ю-21 отдать
Это точно! До последнего надеюсь, что Артему заменит Артема в Динамо)