24 червня 2021 10:18
7

Посол Швеции в Украине опубликовал мем, как шведы помогли украинцам выйти в плей-офф Евро. Посол Польши ответил тоже мемом

Посол Швеции в Украине Тобиас Тиберг опубликовал в твиттере мем, как шведская сборная помогла украинской выйти в плей-офф Евро-2020.


Ему ответил посол Польши в Украине Бартош Цихоцки, который тоже запостил мем.


Вчера, 23 июня, Швеция обыграла Польшу (3:2) в заключительном матче группы. Этот результат позволил Украине выйти в 1/8 финала Евро с третьего места в группе.

29 июня Украина сыграет в плей-офф как раз против Швеции.



клас!
А я всё время терялся в догадках,чем же занимаются послы,а вот оказывается чем,понятное дело,времени неограниченное количество...Кто,как и чьими силами прошёл дальше спрогнозировать было почти не реально,очень странно сейчас читать гневные высказывания австрияков и их подобных, тем более созерцать разного рода картинки людей,которым нечем заняться на работе.И нет ничего постыдного если интеллект украинцев оказался выше в плане достижения цели.Именно с 1/8 начинается момент истины и узнаётся реальная сила той или иной зборной.Глупо заявлять,что продвижение одной зборной было организовано за счёт интенсивности работы другой зборной,ведь так предусмотрено регламентом соревнований.Давайте тогда не будем проводить такого рода соревнований.Другое дело,когда за счёт обмана,хитрсти и нечестных манипуляций выигрыш отдаётся одной зборной,например Швейцарии,даже без игры в Лиге наций.Интересно,где же тогда были эти все «остряки-самоучки».Почему тогда вся Европа молчала???Ответ очень прост и он на поверхности,это гнилое нутро,пока тебя не касается и ты не почуствуешь боль,то всё впорядке,а уж если тебя каснулось,то тут уж всё дерьмо сразу и всплывает.Нужно было всегда относиться ко всем справедливо,тогда и к тебе,в самый неудобный момент,не прилетит бумеранг судьбы.Надеюсь,что швейцарцы получат также то,что заслужили.А насчё картинки,то я бы нарисовал швейцарского врача в центре в виде Зевса,а вокруг него нарисовал бы швейцарских игроков в форме древних римлян курящих кальян,любящих женщин и лежащих на лежаках возле моря.Та несправедливость болит до сих пор.
Пусть Полтаву вспомнят)))...
Сховати
AND, они и вспомнили. И как результат помогли своему союзнику.
Шведы себе помогли получить самого слабого соперника в 1/8
Сховати
alex80, 100%. Не знай Шведы, что первое место сводит их с Украиной, то ,думаю, не сильно они б с Поляками и напрягались, в конце матча
alex80, о, как сильно это им помогло!!!