47

Сборная Украины - в плей-офф ЕВРО-2020!

Фото - Depositphotos.com

Сборная Польши проиграла Швеции в матче 3-го тура группового этапа ЕВРО-2020.

Шведы первыми открыли счет на 2-й минуте усилиями Форсберга, а на 50-й Эмиль оформил дубль. Но вскоре Левандовски удалось сначала отквитать один мяч, а на 84-й забить и второй мяч. А на 90+4 минуте Классон установил окончательный счет в этой игре.

Швеция – Польша 3:2

Голы: Форсберг, 2, 59, Классон, 90+4 – Левандовски, 61, 84

В параллельном матче группы Е Испания разгромила сборную Словакии со счетом 5:0.

Словакия – Испания 0:5

Голы: Дубравка, 30, аг, Ляпорт, 45+3, Сарабиа, 56, Торрес, 67, Куцка, 71, аг

Такие результаты в этих матчах позволяют сборной Украины пробиться в 1/8 финала турнира!

Напомним, что нашей сборной, чтобы не стать одной из двух худших команд, занявших третье место в своих группах, нужно было, чтобы Польша не победила шведов, а Словаки проиграли испанцам (но только не со счетом 2:3, 3:4 и так далее).

Таким образом, именно сборная Словакия становится второй худшей командой (после финов), занявшей третье место на турнире.

Напомним, что четыре лучших команды из шести, занявших третье место в своих группах, смогут продолжить борьбу в плей-офф ЕВРО-2020. И одной из этих команд теперь будет сборная Украины!

А выпускай португез Кендзеру, поляки могли играть и по другому.
Тренер - лапух.
Ватель, особенно третий))
Пусть парни докажут, что не зря судьба протащила нас дальше в плей-офф
Украина - Швеция, 29-е июня, Глазго
Як і очікувалося третє місце дає нам набагато більше шансів
На шведов попадут
Йой, хотілось вже проклинати Вацко, за його занадто експресивні емоції коли поляки забивали, але пронесло. Дякуєм, шведи!
Сегодня,спасибо шведам,вот теперь,нашим надо биться за результат,с очень хорошей организованной командой,но не без шансов)
Не знаю попадут ли нам шведы но Украина имеет два дня лишних отдыха, пойдёт ли это на пользу. Теперь болеем за горячих финских парней, чтобы у них всё срослось.
Leonidas, ти про що?)
Leonidas, да не дай бог за горячих финских парней! Попасть на французов вместо шведов? У Вас там наверное сильно жарко. В голову напекло:)))
Santos, ребята, вы о чём?
имеется в виду моральная поддержка финнов:) Если французы прибъют портов 4-0, то лучшей третьей окажется Финляндия. Но тогда нам прийдёт "звиздец" в лице сборной Франции!