21 червня 2021 21:30
28

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Сегодня я видел команду, которой не хватало сил. Мы все время опаздывали, проигрывали дуэли, делали ошибки"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение от Австрии.

- Игра была очень тяжелой. Команде физически было непросто. Мы все время опаздывали, проигрывали дуэли, делали ошибки. Это говорит об усталости. Но во втором тайме ребята полностью выложились на поле. Бывают такие игры, что как бы ты не хотел, ничего не получается. Рано или поздно, это приводит к ошибкам. Потеряли простой мяч в середине поля, потом угловой и гол. После этого у нас практически не было шансов вернуться в игру. Игра в атаке? Я видел команду, которой не хватало сил. Пытались как-то усилить, но это было почти невозможно сделать. Играли та том уровне, на котором позволяла наша физическая форма.

Это получается, за шесть сыграны таймов, всего два можно занести в актив,печаль.
Но если не хватало сил, значит тренерский штаб где-то ошибся с подготовкой.
Это Смоловой написал за день до матча. Наш ТШ о подобном думал?

людей не раньше собирать на сборы надо было, а дать им выдохнуть после чемпа
Spasibo Dedu za Pobedu, то есть когда болбодятел-миколаша с выпучеными глазами от матча к матчу топит команду -то это ничего страшного он же наш хлопец а когда очков не хватает для выхода из группы то тут сразу тренер виноват
Патамушта должны в центре выходить не загнаные малина-зина, более свежие макаренко-шапа-степан, хотябы в каждой игре по тайму. Потому шта миколенко, забарный, матвинеко могли отдохнуть как и караваев и ярмол, а сыгралди бы тымчик, попов, цыганок и в атаке мог бес. Потому что немогут наши потакой жао=ре отрыгать на мкасимуме 3 игры и поэтмоу человек 5 надо дать восстановиться... зато мы берем ссобой 2 команды игрков аиграет всего 11-12
физика подсела но время есть востановиться физически и что не менее важно -духом
надеемся на удачу с прохождением с 3 места и верим в наших хлопцев
У нас проблемы с игрой начались весной Финляндия, Казахстан. Что-то разладилось и ТШ не смогли наладить игру. Из шести таймов, мы хорошо сыграли только первый с Македонией..
После первой игры с Нидерландами закрались сомнений по поводу физической формы, второй тайм с Македонией подтвердил. Ну сегодня сам Шевченко об этом сказал.
Прогадали с длительными сборами и с пиком формы. Команда уставшая , не бежит.
Хлопці, ну вони ж спеціально програли, як ви цього не бачите? Краще ризикнути і зіграти зі Шведами, ніж стопудово вилитіти від Італії. Справа навіть не в силі Італії, а в тому що Шеві незручно з ними грати, ще весь штаб Італійський. Що за паніка.
На 5й минуте уже видно было что мы играем на ничью, вот и получайте - тренер МУДАК !
У тебя, блин, на замене не было ни одного креативного полузащитника. Ты даже Безуса умудрился ни разу не взять в заявку, хотя сегодня вместо МанЗины как раз его можно было бы выпустить, хуже точно бы не было. Зато С(М)удакова набрал, пенсионера Марлоса. 26 человек в заявке, а выпустить некого.