21 червня 2021 20:53
165

Украина - Австрия 0:1. Наша сборная уступает и ставит под сомнения свое место в плей-офф. Теперь все зависит не от нас

Украина - Австрия 0:1


Украина: 1. Бущан - 21. Караваев, 13. Забарный, 22. Матвиенко, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 17. Зинченко, 7. Ярмоленко, 8. Малиновский - 9. Яремчук
Запасные: 12. Пятов, 23. Трубин, 2. Соболь, 3. Судаков, 4. Кривцов, 6. Степаненко, 11. Марлос, 14. Макаренко, 15. Цыганков, 19. Беседин, 24. Тымчик, 26. Довбык


Австрия: 13. Бахманн - 21. Лайнер, 3. Драгович, 4. Хинтереггер, 8. Алаба - 24. Лаймер, 23. К.Шлагер, 10. Гриллич, 9. Забитцер, 19. Баумгартнер - 7. Арнаутович
Запасные: 1. А.Шлагер, 12. Перван, 2. Ульмер, 5. Пош, 6. Ильсанкер, 15. Линхарт, 11. Грегорич, 16. Триммель, 17. Шауб, 18. Шопф, 20. Онисиво, 25. Калайджич


Украина - Австрия ON-LINE


Превью


Сегодня сборная Украины в Бухаресте проведет заключительный матч группового этапа ЕВРО-2020 против Австрии.


На данный момент желто-сине при равенстве набранных очков с австрийцами занимают второе место в турнирной таблице за счет большего количества забитых мячей. В первых двух матчах Австрии обыграла Северную Македонию 3:1 и уступила Голландии 0:2.

По-прежнему не помощник желто-синим Александр Зубков. Полузащитник "Ференцвароша" продолжает восстановление после повреждения в игре с голландцами. Также травма выбила из строя Дениса Попова.


Сегодня за австрийцев сможет сыграть нападающий Марко Арнаутович. Форвард был дисквалифицирован на 1 матч за свои высказывания в адрес игрока македонцев и с Голландией не играл.

А вот кто не поможет сопернику украинцев, так это хавбек Валентино Лазаро. Футболист получил травму и выпал из обоймы австрийской национальной команды.


Напомним, что победа сборной Украины над Австрией или ничья гарантирует желто-синим выход в плей-офф ЕВРО-2020 со второго места. Поражение тоже оставляет шансы украинцам на попадание в 1/8 финала, но тогда нужно, чтобы две из пяти команд, занявших третьи места в других группах, либо набрали меньше трех очков, либо имели худшую разницу мячей.

Ориентировочный состав сборной Украины:

Бущан - Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко - Степаненко, Шапаренко, Зинченко, Ярмоленко, Малиновский - Яремчук


Обслуживать встречу будет бригада арбтров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром.


Покажут матч каналы "Футбол 1" и ТРК "Украина". "Динамомания" в 19:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

це точно збірна україни?
Это самый плохой тайм после игры со Францией, мне кажется. Может и хуже, просто повезло со счетом. Не хочется никого критиковать, а лишь поддерживать, но не критиковать тяжело. Какие-то перепуганные вообще, нет никого, кто не ошибся. Миколенко не посылать Яремчука нужно, а играть лучше, а то опять провалы. Малиновский очень плох, ошибается практически каждый раз, получая мяч. Зинченко не слишком лучше, медленно и вяло. Левый фланг атакует лишь подключениями Шапаренко. Сидорчук не успевает. Центр защиты раз за разом теряет позиции и игроков. Каравай уже наошибался на полсезона вперед, раза три дарил мяч. Никто не бьет издалека. Австрийцы строго прикрыли Ярмолу и Яремчука и все, нет игры. Непонятно, хотят ли они выиграть вообще. Я не знаю, что там за уровень серии А, но Малиновский будто из академки Шахтера.
Сховати
Балтача, это такой же тайм, как в игре Нидерландами. Проблемы не уходят, даже если мы дважды забили им.
Сховати
Пацанюра, не, не скажи. Там сильнее смотрелись. Уверенней. Если бы Миколе мяч попал четко в пятку и отскочил назад, глядишь и непонятно как повернулось бы. А тут дети какие-то вышли...
Сховати
Та слушай, Миколенко с полными штанами третью игру бегает!
Это катастрофа, начали играть на ничью и вот получайте бараны ! Это закономерно 3ее наше место.
Как только против нас применяют прессинг, у наших начинается паника, дрожат коленки и ничего не получается. "Звёзды" блин.
Я трохи в щоці , взагалі не грають, вот взагалі.
Один Бущан вийшов на поле, решту 10 гравців ходять по полю .
Взагалі не бачу за рахунок чого ,окрім напевне везіння ,можна витиснути хоча б нічию.
Что это такое я смотрел в исполнении нашей сборной?
Извините, но нак.я было выпускать Сидора, человек не успевает ни за чужими ни за своими, вот и имеете результат отсутствия хоть какого-то опорника на поле...да и в общем наши вышли на прямых ногах играть с крепкой уверенностью, что Австрийцам надо именно ничья и они будут ее ловить
Сховати
ProtivBreven, якщо об’єктивно, було зрозуміло, шо Степаненко не тягне об’єм, і не міг би нормально зіграти в таких матчах, як сьогодні і проти голландців. В нього провальний сезон і майже фатальна травма з коліном, все. Макаренко є пряма заміна Сидорчука, і не скажу, що це поганий варіант. А щодо цього матчу, то коли на полі немає «вісімки» (Зіна) чи «десятки» (Маліна), останній опорний фіг шо зробить, навіть якщо ним буде сам Канте.
Оце і є наш рівень.Додати нічого.
Так розумію, нам, щоб вийти з третього місця, потрібно вболівати за німців проти мадярів і щоб Бельгія і Данія крупно виграли? Я сумніваюсь, шо це така багатокроківочка від ТШ італійців, ми просто гівняно граєм.


П.С. Навіщо коментує цей Столярчук? Могли б вже Вацка поставити, на худий кінець.
Начальная стадия построения атаки отсутствует полностью! А терпеть ребята не хотят, работать в обороне тоже. Плюс накопилась усталость за две игры. Миколенко тоже провалился полностью, почему он в старте? Безуса выкинули на трибуны, чем например, Малиновский лучше слева Соболя? Мы вообще не меняемся тактически на этом турнире. Австрийцы нажали на слабые места, а это выход из под прессинга и мы поплыли.