19 червня 2021 18:59
3

Итальянские СМИ: Миколенко находится в шорт-листе "Наполи", но динамовец не в приоритете

Как сообщает calcionapoli1926.it, защитник "Динамо" Виталий Миколенко вошел в шорт-лист "Наполи".

Неаполитанцы планируют подписать левого защитника, но украинец далеко не первый в списке потенциальных кандидатов на эту позицию.


По данным источника, в приоритете у спортивного директора "Наполи" Кристиано Джунтоли защитник "Челси" Эмерсон Пальмиери.


Если итальянца подписать не удастся, то неаполитанцы попытаются заполучить Рейнилду Мандаву из "Лилля" или Габриэля Гудмундссона из "Гронингена".


В конце списка значится кандидатура динамовца Виталия Миколенко.

Ну звичайно ж, розвісили вуха, лол. В Європі, крім Миколенко, повно молодих і перспективних фулбеків, кращих за нього, якщо по правді. Чомусь, лише у нас (особливо в Суркісів, які не пустили Ярмо в Сток) думають і підняли так планку, шо наші гравці гарантовано повинні йти лише в топ клуб, а не в якийсь середняк, щоб вже доказувати свій клас, боротись і прогресувати заради підвищення в кар’єрі. Накручують їм чсв, а потім, коли стається якась лажа, поносять всім світом в коментах.
Сховати
PanKotek, а Наполи точно топ-клуб? Всех лучших и перспективных футболеров давно если не разобрали, то держат на толстом карандаше реальные топы.
Тогда пошли они в пень)